Отзывы о Междугородние переезды, коммерческие перевозки

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-04-05

Хочется выразить огромную благодарность компании "Арелайн" за помощь при перевозке вещей из Алматы в Тверь. Прекрасный сервис, четкая работа, прозрачность, оперативность и вещи довезли в целости. Компания помогла и в найме грузчиков. Особая благодарность Юлии. Вела нас от точки загрузки и до полной выгрузки. Спасибо Вам огромное!P.S. Наверное ещё предстоит один переезд, всенепременно воспользуюсь Вашими услугами :)

Оценка: 5
2017-03-15

Груз отправляла из г. Ярославля в г. Нальчик КБР. Работой компании осталась очень довольна. Отдельно хочу выразить благодарность Гасанову Эдуарду за четкую и грамотную работу. При необходимости с удовольствием обращусь в вашу компанию.

Оценка: 5
2017-02-20

Спасибо компании "Арелайн" и, в частности, менеджеру Крыловой Юлии за организацию двух переездов из г. Актау и г. Астаны в г. Воронеж. Транспорт под погрузку был предоставлен вовремя, груз пришел даже раньше на один день, чем было оговорено договором.Все вопросы решаются по телефону и по «электронке». Юля грамотная, вежливая, доброжелательная и готовая во всём помочь.Рекомендую.

Оценка: 5
2016-03-02

Отправлял грузы из Москвы в Ульяновск. Все было оперативно и что не мало важно не дорого. Спасибо Арелайн буду и дальше пользоваться Вашими услугами!

Оценка: 5