Отзывы о ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ по ОМСКУ,ОБЛАСТИ,России.Недорого.

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-03-31

Добрый день,спасибо за быстрою и аккуратную доставку бытовой техники.Заказала машину и 2 грузчиков,всю работу выполнили качественно и не дорого.

Оценка: 5
2018-03-24

Переезжали из Омска в Новосибирск,заказали Газель и 2 грузчиков через данный сайт,обслуживание понравилось,грузчики разобрали всю мебель,упаковали и аккуратно загрузили,водитель ,довез все вещи тоже аккуратно,было приятно с Вами сотрудничать.

Оценка: 5
2018-03-23

Являюсь постоянным клиентом,занимаюсь продажей игрушек,качество предоставляемых услуг всегда на высоте,при сравнительно низкой цене.Обращайтесь,не пожалеете.

Оценка: 5
2018-03-22

Перевозила холодильник из Омска по области,порадовало и обслуживание и цена,спасибо.

Оценка: 5
2018-03-17

Спасибо за слаженную работу,переезд с квартиры на квартиру прошел легко и быстро.Грузчики аккуратно разобрали и собрали всю мебель,работали быстро и слаженно,газель аккуратная,водитель довез все в целостности и сохранности.И при этом порадовала цена,вышло недорого и качественно.

Оценка: 5
2018-02-24

Перевозка двух диванов и холодильника,была проведена быстро и качественно.Холодильник был закреплен ремнями,грузчики работали быстро,Газель чистая,аккуратная,адекватные цены.Осталась очень довольна,проделанной работой.

Оценка: 5
2018-02-22

Выполнили работу на отлично, приехали по вызову сразу,и грузчики и водитель выполнили свою работу на 5+. Осталась очень довольна что обратилась к Вам.Цены низкие,а качество услуг на высоте.

Оценка: 5
2018-02-17

Квартирный переезд по Омской области,прошел быстро,без лишних хлопот и главное недорого!

Оценка: 5
2018-02-08

Нужно было перевезти большой аквариум из Омска в Алексеевский район Омской области,водитель перевез его очень аккуратно и по доступной цене.Не пожалел что обратился именно к Вам

Оценка: 5
2018-02-08

Недавно переезжал с одной квартиры на другую,заказал через данный сайт Газель и 2 грузчиков.Все прошло без нареканий. Аккуратный водитель и грузчики. Очень внимательное и вежливое отношение к клиенту.Все пожелания были выполнены.

Оценка: 5
2018-01-30

Перевозила вещи из Ишима в Омск,цены не сильно отличаются от средних, но качество обслуживания и подход к клиенту на очень высоком уровне!Буду обращаться к Вам в новь.

Оценка: 5
2018-01-29

Являюсь постоянным клиентом,перевозила вещи и по городу и по области,ни разу еще не подвели.Машина приезжает во время,грузчики время не тянут,работают оперативно и аккуратно.В общем всем довольна ,рекомендую

Оценка: 5
2018-01-27

спасибо,за быструю доставку бытовой техники из магазина.Все довезли целым и невредимым.

Оценка: 5
2018-01-22

Заказывал Газель для междугороднего переезда из Омска в Тюмень,все прошло хорошо,вещи грузили сами,водитель помог все правильно расставить,доехали быстро и комфортно.Цена не изменилась,как изначально нам объявили,столько и заплатили.Приятно иметь дело с профессионалами.

Оценка: 5
2018-01-19

Квартирный переезд,был выполнен быстро,аккуратно и недорого.Грузчики работают оперативно,машина сухая,чистая.Адекватные цены.

Оценка: 5
2018-01-18

Заказывала доставку мебели из магазина,до квартиры машина и грузчики приехали во время.Газель чистая.Грузчики время не тянули,все загрузили,разгрузили быстро и аккуратно.Осталась очень довольна проделанной работой.Спасибо.

Оценка: 5
2018-01-09

Хочу поблагодарить,за слаженную работу,заказывал Газель и 2 грузчиков,через данный сайт,на квартирный переезд по городу.остался очень даволен,машина приехала во впемя,время не тянули,холодильник был закреплен стяжками,все доехало без единой царапины.Одназначно рекомендую.

Оценка: 5
2017-07-13

Спасибо,за проделанную работу.Заказывали Газель,для квартирного переезда.Цены действительно низкие,дополнительных накруток нет,машина приехала вовремя,грузчики оперативно,аккуратно сработали,в общем осталась довольна на все 100%,буду Вас рекомендовать!

Оценка: 5
2017-03-20

Так случилось, что понадобилось перевозить много вещей. Промониторив цены на рынке грузоперевозок, почитав отзывы о компаниях, остановила свое внимание данной компании. Заказа услуги газели удлиненной,привлекло меня ценовое предложение.Поскольку обращались мы к ним не единожды и грамотное выполнение ими своей работы очень сильно облегчило мне жизнь, решила написать отзыв. Вообще, о компаниях по грузоперевозкам практически невозможно найти отзывы, поэтому, надеюсь, что мой будет полезен. Что мне понравилось: 1. цены - немного ниже рыночных, но не настолько, чтобы вызвать подозрение в качестве услуг. Я откровенно боюсь обращаться в те службы, в которых цены ниже на 50%. 2. хорошо оформленный сайт, на котором все понятно и доступно 3. нормальный водитель: помогает по-возможности, ведет себя адекватно, не хамит. Газель приезжает всегда вовремя, еще ни разу не подвели. 5. хорошая, чистая газель . Для меня немаловажно было то, что газель действительно чистая - мне не противно было заносить в них свои вещи, после них не надо было чистить обивку мебели. Отрицательных моментов я пока не нашла для себя.

Оценка: 5
2017-01-29

Обращался в данную компанию сделали все хорошо, приехали без опозданий.Довезли все в целости и сохранности. спасибо буду рекомендовать)

Оценка: 5
2017-01-14

Ребята работу выполнили на отлично, быстро погрузили, потом разгрузили,быстро и аккуратно перевезли, при этом все целое.Очень переживали за бьющийся груз. Мы остались довольны. Спасибо!

Оценка: 5
2017-01-11

Все понравилось,цены действительно честные! Сколько рассчитали по телефону,так и получилось в итоге. А не как у других. Рассказывают про 400 рублей за час, а на деле в несколько раз дороже.Обращайтесь,не пожалеете.

Оценка: 5
2017-01-09

Заказывали Газель из Омска в Сургут,все прошло гладко.Спасибо водителю,настоящий профессионал.Обращайтесь,не пожалеете.

Оценка: 5
2017-01-09

Спасибо,большое за проделанную работу.Все понравилось,рекомендую!!!

Оценка: 5