Отзывы о Грузоперевозки по Сочи и России.

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-08-17

Отличная компания. Работают молодые крепкие ребята. НАШИ - русские! Смекалистые, ответственные. Время зря не тянут. Работают споро. Цена + качество на 5 по пятибалльной системе. Рекомендую.

Оценка: 5
2017-08-17

Приятно было работать с сотрудниками компании ООО Грузонософф. Заказывали офисный переезд. Все было качественно , профессионально и в срок. Желаем дальнейшего роста и процветания. Теперь работаем только с ООО Грузонософф.

Оценка: 5
2017-02-11

Заказывала переезд. Нужно было срочно. Ребята с машиной приехали через 40 минут . Очень бережно все упаковали , погрузили и перевезли . Очень благодарна водителю Данилу , который руководил переездом. Еще раз спасибо вам огромное.

Оценка: 5
2017-01-10

Наша торговая компания часто прибегает к услугам грузчиков, но хотелось бы выделить ребят из ООО Грузонософф, вся работа была выполнена на столько профессионально, что для нас было удивительно, такого мы не видели.Вежливые грузчики,большие чистые машины,теперь мы сотрудничаем только с ООО Грузонософф

Оценка: 5
2016-12-13

Ответственные,отзывчивые,с поставленными задачами справляются четко и быстро. Благодарим руководство за тщательно подобранный персонал.Рекомендуем !

Оценка: 5