Отзывы о Такси Комфорт Магнитогорск (Встречи в Аэропорту,Межгород)

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-05-12

Сегодня ездила по маршруту Магнитогорск Екатеринбург и в обратную сторону. Мои впечатления - организация просто супер -все удобства и комфорт. Машина подъехала к оговорённому времени, салон тёплый, спокойный и вежливый водитель. Вообщем ставлю пятерку с плюсом Побольше хороших клиентов вам!!

Оценка: 5
2018-03-28

По маршруту Магнитогорск - Чебаркуль все прошло идеально! Комфорт, комфорт и ещё раз комфорт! Пунктуальность, аккуратность, доброжелательность - вдвойне приятно когда люди заботятся о качестве оказываемых услуг! Рекомендую.

Оценка: 5
2018-02-21

Спасибо! Встретили и проводили , комфортабельные машинки . Были со своим снаряжением , переживала что может не поместится . Но все ок !!))) наши сноуборды и сумки с рюкзаками хорошо разместились .

Оценка: 5
2018-01-02

Спасибо большое за комфортное такси , всё было на высшем уровне))))комфортная машина , хороший и добрый Водитель.Мне очень понравилось и советую всем )))Буду ездить, ещё раз спасибочки

Оценка: 5
2017-12-04

впервые обратилась за машинкой, чтоб добраться с семьей с маленькими детьми из аэропорта домой . заранее сообщили кто нас будет встречать. сразу после приземления позвонил водитель, помог с вещами. очень доброжелательный и аккуратный. в городе бывает страшно ездить на такси без детей, а тут и с детьми было совершенно спокойно. спасибо за четкую организацию и подбор персонала!!!

Оценка: 5
2017-11-22

Летела к маме в гости через Магнитогорск, необходимо было добраться в г. Сибай, прилетала в 5 утра, решением данного вопроса занялся брат, проживающий там - сначала обратились в такси данного города - при том, что машины там, мягко говоря, на троечку, так они ещё и отказались ехать по непонятным причинам ?????+? ("вдруг будет нелётная погода, вдруг рейс задержат" - никаких намёков на задержку рейса не было, готовы были внести предоплату Ну, все что ни делается - к лучшему .После он нашёл Вас - когда меня встретили в Магнитогорске сомнений в том, что возвращаясь воспользуюсь так же Вашеми услугами уже не было - хороший автомобиль, вежливый, аккуратный, пунктуальный водитель. Заранее меня сориентировали по воцап какая будет машина, пожелали хорошего пути, что, несомненно, приятно! На обратном пути так же - все своевременно, с удобством и комфортом! Огромное спасибо! Теперь с удовольствием буду обращаться только к Вам!

Оценка: 5
2017-10-26

Хотелось бы поблагодарить всю команду за высокий уровень обслуживания,Очень рекомендую, Ездила в аэропорт Магнитогорска. Машинка приехала комфортная, водитель доброжелательный, Доставили в аэропорт и встретили в аэропорту с комфортом, Всем рекомендую!

Оценка: 5
2017-08-31

Отличная работа!Первый раз ездила сама по межгороду, второй раз нужно было срочно доставить важные документы из Челябинска в Магнитогорск в этот же день. Комфортная машина, вежливый водитель и сотрудник на телефоне). Все точно в оговоренные сроки! Все на высшем уровне! Выручили! Большое спасибо!!!

Оценка: 5
2017-08-29

Спасибо ребятам за раннюю утреннюю поездку в аэропорт к московскому рейсу! С большим вниманием подошли к моему заказу, сориентировали по времени, терпеливо ответили на все мои вопросы, накануне вечером перезвонили, чтобы все уточнить. Ровно в 4 утра машина была перед подъездом, Я очень волновалась, потому что с другими компаниями были и отказы, и опоздания. Но с вами все мы все успели вовремя. Спасибо!

Оценка: 5
2017-08-02

Хотела поблагодарить водителя за организацию наших поездок Магнитогорск-аэропорт Оренбург и обратно через 2 недели! В пути как на одном дыхании, всё заблаговременно, машины чистые, комфортные, да еще с минеральной водой в жару!!!! Спасибо что Вы есть!!! Рекомендуем всем...

Оценка: 5
2017-07-02

Спасибо вам за ваше терпение, очень приятно было ехать с вами! Машина чистейшая, с размещением багажа проблем нет и вообще всё супер!!! Всем кто впервые прилетает в Магнитогорск, и не впервые тоже, очень рекомендую воспользоваться услугами вашего такси! Благодарю)

Оценка: 5
2017-06-23

Спасибо за профессиональный трансфер! Водитель приехал вовремя, вел аккуратно, приехали даже раньше запланированного.

Оценка: 5
2017-06-14

Спасибо за индивидуальный подход к клиенту, пунктуальность и чистоту в авто!

Оценка: 5
2017-04-29

ОЧЕНЬ РАД. Наметилась командировка в Казахстан с Москвы взял билет до Магнитогорска, заказал за ранее данное такси. Остался ОЧЕНЬ доволен. За ранее позвонили уточнили, встретили, отвезли, подождали, привезли обратно, завезли в кафе покушать. Машина СУПЕР, водитель (Оксана) СУПЕР. Цена очень не дорогая для такой поездки. 700км плюс ждали пол дня ещё и на обратном пути город показали. СОВЕТУЮ ВСЕМ.

Оценка: 5
2017-04-26

Огромная благодарность всей команде этого такси, а в частности Алексею за поездку в пос. Комсомольский. Удачи на дорогах.

Оценка: 5
2017-04-12

Ездили в конце марта из Магнитогорска и Абзаково, а через неделю обратно. Машина комфортная, подача заблаговременно - в аэропорту уже ждали, из Абзаково забрали даже чуть раньше несмотря на метель. Ребенок проспал всю дорогу, что в одну сторону, что в другую. В общем, можно смело рекомендовать.

Оценка: 5
2017-04-12

Вчера воспользовалась услугами Вашего такси и осталась очень довольна! Довезли быстро и с комфортом. Водители вежливые и доброжелательные. Машина чистая. Один минус (для меня как для пенсионерки) - это цена.

Оценка: 4
2017-03-31

Профессиональное обслуживание пассажиров. Вежливые и подготовленные водители. Чистые и аккуратные авто. Четкая работа. Просто приятно!!!!!!! Спасибо! До новых встреч!

Оценка: 5
2017-03-24

Впервые воспользовались услугами такси Комфорт: трансфер из аэропорта Уфы до ГЛЦ "Банное" и спустя несколько дней - в обратном направлении. От обеих поездок остались исключительно приятные впечатления! Чистые, удобные авто (даже минералка для пассажиров предусмотрена - мелочь, а приятно! :) ) Очень понравилось уверенное вождение, что немаловажно с учетом достаточно непростой дороги... Одним словом - доехали с КОМФОРТом! :) С удовольствием воспользуемся их услугами в следующий раз!

Оценка: 5
2017-03-02

Выбрала такси, прочитав отзывы в Интернете. По итогу была приятно удивлена. Водители вежливые, пристегиваются, соблюдают скоростной режим. Автомобили не разваливаются на ходу. В них чисто, хорошо пахнет. Во время поездки на такси я впервые не боялась за свою безопасность. Мне было максимально комфортно. Отдельное спасибо Алексею. Через него я оформляла заказ. Общение корректное, без хамства и панибратства. Все пожелания учитываются. Вы заранее знаете, какая машина к вам подъедет. К слову, автомобили приходят без опозданий. В моем случае - за десять минут до обозначенного времени. Если происходят какие-то изменения (допустим, за вами приедет другая машина) - вы тут же об этом узнаете. У меня было два заказа в середине февраля: мне нужно было доехать из пункта А в пункт Б, а через неделю вернуться назад. За несколько дней до моего возвращения со мной связались и уточнили, не изменились ли мои планы. В моем случае они изменились из-за погодных условий в самый последний момент, когда машина, как я понимаю, уже ждала меня в аэропорту. Я смогла вернуться в город только через 13 часов, если не ошибаюсь. Все это время со мной поддерживали связь, а когда я прилетела, меня встречали. На мой взгляд, это такси очень достойное. Только поэтому номер остался в телефонной книге, а рекомендовать другим "Комфорт" могу с чистой совестью. Спасибо.

Оценка: 5
2017-02-25

Заказывала трансфер из аэропорта Магнитогорска до Абзаково и обратно. Это просто фантастика! Перепутала дату прилета, однако, большое спасибо Алексею, успокоил, все разрулил, в итоге, мы с детьми нигде не опоздали, везде успели, доехали с комфортом, никого не укачало :) Сноуборд был надежно закреплен на крыше. До сих пор под впечатлением! Всем рекомендую! Алексей, большое вам спасибо!

Оценка: 5
2017-01-29

Приезжала отдыхать в горнолыжный курорт "Абзаково" с 22 по 29 января и при выборе трансфера от аэропорта Магнитогорска до Абзаково посетила многочисленные сайты такси в интернете! После длительных поисков увидела такси "Комфорт"! После общения с Алексеем приятно была удивлена направленной по viber фото встречающего автобомиля с гос номером, такой услуги в Воронеже пока нет)))) Машины очень ухоженные, водители приветливые, получила положительные эмоции от поездки и общения с ними!)))) очень клиентоориентированны и при любой ситуации клиент получает комфортную поездку!)) Спасибо Вам большое и развивайтесь дальше!))) Всем советую такси "Комфорт"))))

Оценка: 5
2017-01-11

Хочу сказать спасибо за отлично организованные перевозки, за понимание и соблюдение скоростного режима ) буду рекомендовать Вас.

Оценка: 5
2017-01-09

Ездила с Магнитогорска до Якты куля, встретили., впечатления хорошие, багажник чистый, ехать комфортно, спасибо

Оценка: 5
2017-01-09

Спасибо большое. Приехали вовремя, не смотря на ночные рейсы, из аэропорта на Банное и обратно. Детское кресло есть, Чистый пустой багажник. Впечатление от поездки осталось очень приятное.

Оценка: 5
2017-01-08

Воспользовалась услугами такси: аэропорт Магнитогорска - Абзаково - аэропорт Магнитогорска. Списалась с Алексеем в контакте. Все чётко, аккуратно, во время, машина новая, сноуборд. оборудование аккуратно закрепили на крыше авто. Помогли с багажом (комплект сноуборд оборудования, чемодан). Всем рекомендую. Спасибо большое, Алексей.

Оценка: 5
2016-12-25

Ездила в командировку в Москву, воспользовалась услугами Вашего такси. Все отлично!! Машины чистые комфортные, водители вежливые, приехали своевременно. Предоставили необходимые документы для отчетности. Молодцы!! Советую!!

Оценка: 5
2016-12-11

Воспользовались вашими услугами из аэропорта и обратно. Рейсы ранние, но встреча пунктуальнейшая, машина комфортная, водитель приятный и профессиональный. Понравилось, что уточняются заранее нюансы, которые упрощают потом пассажирам жизнь - а нашем случае закрытая калитка, о которой нас Алексей предупредил и получилось заранее эту проблему решить

Оценка: 5
2016-12-04

заказывали такси из аэропорта на Банное и обратно. машины хорошие, чистые, комфортные, подъезжали заранее. остались очень довольны. спасибо! рекомендую всем.

Оценка: 5
2016-11-28

Спасибо большое за пунктуальность! Доставили в аэропорт вовремя, комфортно и быстро. Еще и помогли советом)) Рекомендую!

Оценка: 5
2016-11-18

Спасибо за сервис. Все было просто отлично.

Оценка: 5
2016-11-14

Доехал с комфортом до границы с Казахстаном в крайне неприятных погодных условиях, аккуратно вел авто Алексей. Большое ему Спасибо. Рекомендую.

Оценка: 5
2016-10-18

Ребята молодцы. Машины хорошие. Если нужно ждут. Помогают с вещами. Молодцы

Оценка: 5
2016-10-17

Ребята спасибо все отлично

Оценка: 5
2016-10-01

Благодарю Алексея за комфортную поездку из Магнитогорска до границы Казахстана и обратно. Чистая и ухоженная машина, аккуратный водитель. Вовремя встретил, доставил до места и обратно. На следующий день Максим отвез в аэропорт. Приехал заранее. Доступные цены. Обязательно воспользуюсь вашими услугами снова. Буду рекомендовать своим знакомым.

Оценка: 5
2016-09-26

Отличные ребята! Всё очень вежливо, конструктивно, на большом доверии к клиенту. Машины хорошие и водители отличные! Алексей и Максим организовали мне комфортную поездку от аэропорта Магнитогорска до Аркаима и обратно.

Оценка: 5
2016-09-22

Хочу выразить благодарность Алексею и его команде водителей за качественные услуги! Ни разу меня не подвели! С уверенностью рекомендую Вас своим знакомым ( а я редко за кого ручаюсь)! Так держать!

Оценка: 5
2016-09-21

Прекрасный сервис, отличная компания!! Доставили меня из Челябинска в Магнитогорск в кратчайшие сроки!! В Челябинске оказалось трудно найти такси которое вечером готово отвести меня за 300 км. Позвонил в такси Комфорт и больше не беспокоился. Спросили только адрес где меня забрать. Все произошло на столько быстро как будто на самолете!!!! Обязательно воспользуюсь вашими услугами опять!!!! Большое спасибо!!!

Оценка: 5
2016-09-19

Очень понравилось такси. Всегда на связи. Пунктуальны. Дождались нас с опаздывающего самолета. Чистая машина, ОЧЕНЬ аккуратный водитель. По просьбе поставили детям бустеры. Мы были приятно удивлены высоким уровнем оказания услуг.

Оценка: 5
2016-09-13

Очень рекомендую, ездил в аэропорт Екатеринбурга. Все быстро комфортно, уверенный водитель. Машина чистая и ухоженная. По прилету встретили во время, отзвонились. Молодцы, настоящие услуги.

Оценка: 5
2016-09-10

Благодарю Алексея и его команду за высокий уровень обслуживания и комфортабельный чистый автомобиль. Я заказывала такси в аэропорт, самолет приземлился с опозданием, думала уже не дождутся меня и уедут, но по прибытии увидела улыбчивого и очень добродушного водителя, который помог мне разобраться с багажом и довез до дома как принцессу. Уровень оказываемых услуг на высоте. Так держать.Рекомендую всем!!!!

Оценка: 5
2016-08-30

Добрый день!!!Хотела бы поблагодарить Алексея и его колег,за отличное обслуживание!!!Каждый раз прилетая на Родину пользуюсь только вашими услугами!!!!Такси в приоритете которого наши безопасность и КОМФОРТ!!!!!Так что свое название вы оправдываете на все 100%Очень рада,что когда то,мне довелось узнать о вашей компании!!!!Единственный "минус" это ваша супер пунктуальность,пару раз мне приходилось чувствовать себя не ловко ,зная что вы ждете меня более полу часа(хотя я вас всегда предупреждаю,что на багаж нужно время:))))Спасибо вам за приятное,комфортное возвращение домой:))))) П.с От себя хочу пожелать вам всем зеленых светофоров,хороших и благодарных клиентов,отличных дорог и финансового благополучия!!!!!

Оценка: 5
2016-08-13

Хочу выразить огромную благодарность Алексей вам и вашей команде за качественное обслуживание и надежность!:) Вежливые и пунктуальные водители, чистые и комфортабельные автомобили.:) Очень довольна :)

Оценка: 5
2016-07-31

Огромное спасибо за обслуживание, пунктуальность, чистейшие машины, комфортное и безопасное перемещение! Наша семья очень довольна! Мы рекомендовали эту компанию своим друзьям, и многие уже воспользовались услугами) Вы молодцы!!!

Оценка: 5
2016-06-24

Уважаемые клиенты,Очень просим Вас после поездки оставлять здесь отзыв!Какой бы он не был , спасибо)

Оценка: 5
2016-06-24

Ирина здравствуйте! Так они и пишут сами а мы просто копируем сюда с группы с Вк, Вы ж сами раньше редактировали и разрешали..а мы думали можно..простите, больше не будем)

Оценка: 5
2016-06-24

копия отзыва с Вконтакте: Воспользовалась услугой такси из аэропорта зимой,когда прилетела с двумя дочками.Спасибо за помощь в поднесении наших сумок к машине.В салоне было тепло и свежий воздух.Обязательно воспользуюсь услугами этих вежливых и пунктуальных ребят

Оценка: 5
2016-06-23

копия отзыва с Вконтакте: Выражаем огромную благодарность Вашему Такси!!! Пунктуальный, вежливый и аккуратный водитель, комфортное авто! Спасибо Алексею! Будем ездить с Вами и советовать знакомым!

Оценка: 5
2016-06-23

Услугами ТАКСИ в АЭРОПОРТ пользовалась не один раз. Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Алексею и всей его команде, за быстрые решения. Всегда вежливы, пунктуальны...Всегда все с комфортом...Советую всем друзьям и знакомым...СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ...ВЫ как скорая помощь, по первому зову.

Оценка: 5
2016-05-29

копия отзыва с Вконтакте: 27 мая заказывала услуги этого такси из дома отдыха Абзаково до Магнитогорска, получила скорый оперативный отклик на заявку. Быстро согласовали стоимость и время поездки. Заказанное авто подъехало в обозначенное время. Комфортный салон, водитель внимателен к дороге. Поездкой очень довольна, непременно воспользуюсь их услугами ещё раз. Качество и комфорт. ????

Оценка: 5
2016-03-21

Друзья! Все отзывы выложены с группы из контакта! Добавляйтесь будем рады) Работаем только по Межгороду а так же встретим в аэропорту!

Оценка: 5
2016-03-21

Заказывали мы такси в аэропорт г.Магнитогорска -Абзаково.прилетели чуть раньше..а машинка нас уже ожидала.Чистая и с наружи и внутри..спасибо!Рекомендую всем

Оценка: 5
2016-03-21

копия отзыва с Вконтакте: "Заказывал такси до с. Аскарово 20.01.16 г. Хочу поделиться со всеми кто уважает себя и отношения к себе. Такси приехала во время. Вежливый и культурный водитель в чистом автомобиле ( сейчас это очень редкость). Аккуратная и профессиональная езда по городу и за пределами. В этот день был метель и дрогоги были заменены снегом. Я сам водитель с 20 летним стажем и знаю как заносит в таких условиях. Самое главное - Цена на много ниже чем у других такси!!! И ребятам, кто создал такие условия работы Респект и Уважение!!! Вы показываете пример и профессионализм в своей деятельности, всем агентствам такси пример!!! Молодцы!!!"

Оценка: 5
2016-03-21

копия отзыва с Вконтакте: "Хочу сказать Спасибо Тебе и Всей Твоей Команде. Всегда идешь на встречу. Подскажешь,расскажешь и во время приезжаешь. Мы довольны и дети тоже!"

Оценка: 5
2016-03-21

копия отзыва с Вконтакте: "Заказывала такси меж город Магнитогорск(п.Новоершовский)-Москва(Воскресенск).Ехала с 3 детьми,если честно сначала переживала очень как и что!!! Все оказалось на высшем уровне)))Машина комфортная,замечательный и понимающий водитель.Ехал аккуратно,на дороге внимателен и сосредоточен. Была приятно удивленна комфортом,ценой и качеством обслуживания.Что такое поездка с детьми?Да ещё и меж город?Нужно отдать должное водителю!Почти 2 суток езды с крикливыми и вредными пассажирами)))Им всегда что то не нравиться и что то нужно)))Не каждый выдержит такую поездку!!!Нам попался просто замечательный водитель!Не слова против,помогал чем мог,останавливался по просьбе,довез до места,помог загрузить и выгрузить багаж! Огромное спасибо за такие условия!Все было просто замечательно!И если ещё раз мне придется пользоваться такими переездами,то только у Вас!Всем советую Вашу компанию!Вы молодцы и достойны уважения за то,что так профессионально поставили свою работу!!!!!"

Оценка: 5