Отзывы о Междугороднее Такси REAL

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-02-04

Я в первый раз по совету друзей, прилетая в Минводы, заказал Реал. Скажу честно - мне понравилось, чистая, не "убитая" машина, вежливый водитель, четкая подача, и что немаловажно - недорогой тариф. Первое впечатление - хорошее, ну а там, посмотрим... когда закажем еще.

Оценка: 5
2018-01-20

Хорошее такси, очень доволен, спасибо. Ставлю четверку за единственный минус, водитель один раз нарушил скоростной режим.

Оценка: 4
2018-01-19

Мне нравится это такси в первую очередь тем, что не обманывают с ценами. Цены у них реально соответствуют заявленным в рекламе, что очень радует и чего не скажешь о других фирмах в Минводах. И еще, очень удобно, что тарифы в основном фиксированные, заранее знаешь, сколько нужно будет отдать за поездку. Успеха Вам и процветания, так держать !

Оценка: 5
2018-01-14

Уже не первый раз прилетаю в Минводы, каждый раз пользуюсь Реалом, молодцы, всегда встречают, ни разу не подводили. По сравнению с другими фирмами, я считаю, это лучшее такси, спасибо, мне нравится.

Оценка: 5
2018-01-12

Огромное спасибо водителю Хундая ( номер не помню ) за своевременную подачу и доставку нас в аэропорт. Будем и в дальнейшем пользоваться вашим такси !

Оценка: 5
2018-01-09

Ув. Александр ! В нашей компании нет черного Фольксвагена с таким номером. Видимо, Вы ошиблись и написали отзыв не в ту компанию, или Ваш отзыв "заказной". Наши водители всегда приезжают за своими клиентами вовремя, а Вам следовало бы быть повнимательнее при составлении таких жалоб.

Оценка: 5
2017-10-12

Заказал такси еще с Москвы, была задержка рейса, все-равно дождались, встретили, за что отдельное спасибо ! По ценам тоже дешевле не нашел, сервис понравился, буду заказывать и на обратную дорогу.

Оценка: 5
2017-09-15

Я осталась довольна услугами данной фирмы, цена-качество на должном уровне, отдельное спасибо водителю Николаю за то, что был вежлив и помог с багажом !

Оценка: 5
2017-09-15

Антон, если Вы пишете от женского имени, понятно, Вам будет трудно угодить, в чем бы то ни было.....

Оценка: 5
2017-09-13

Воспользовался данным сервисом по совету знакомых. Хороший сервис, нормальные цены, машина была чистой, водитель с юмором. Конечно, по одной поездке судить рановато, но, если мои знакомые пользуются уже не первый год и рекомендуют - это уже говорит о чем то ! Ну а ложку дегтя найдется кому влить всегда. Как говорится - собаки лают, караван идет !

Оценка: 5
2017-09-12

Дмитрий, мы проверили по базе вашу жалобу, у нас заказа на Ессентуки на указанное Вами время не было, и "Эмгранд" черного цвета у нас не числится. Также, наши диспетчера трубки не бросают, а водители всегда дожидаются своих клиентов. Вы написали не по адресу,в следующий раз, будьте внимательнее и вежливее к тем, кто здесь ни при чем ! Так-как Вы не оставили свой номер телефона, у нас есть все основания считать, что Ваш отзыв заказной.

Оценка: 5
2017-07-23

Обещала водителю оставить отзыв. Огромное спасибо водителю Сергею за ожидание и прекрасное обслуживание ( очень помог с багажом и довез прямо до подъезда), а, также, диспетчеру за терпение и понимание.Буду Вас рекомендовать, с уважением, Надежда.

Оценка: 5
2017-07-19

Ув. Майя ! У нас не было сегодня такого заказа по г. Ессентуки. Наше такси находится в Минводах. Возможно, Вы что-то перепутали и обратились не по адресу.

Оценка: 5
2017-07-19

Компания неплохая, периодически прилетаю, заказываю, в целом доволен. По Минводам, пожалуй лучше нет. Здесь хоть машины свежие и водители адекватные. да и ценники вполне приемлемые по сравнению с другими фирмами.

Оценка: 5
2017-07-17

Решилась написать несколько хороших слов о такси Реал. у меня только хорошие впечатления о работе этой компании. Сколько заказывала - ни разу не подводили, и цены вполне адекватные. и машины хорошие . Спасибо за хорошую работу, ваш постоянный клиент, Светлана.

Оценка: 5
2017-07-11

Ув. Эдик. Нам не вполне понятна суть вашей претензии. Какая разница, откуда и как ехал к вам водитель, и тем-более есть ли смысл "кружить" ему по городу, если известна заранее фиксированная цена поездки, счетчик все равно выдаст озвученную заранее цену на Георгиевск. Разве с вас взяли больше чем было озвучено ?Подумайте хорошо, прежде чем писать такие необоснованные отзывы, может вы в чем-то неправы ?

Оценка: 5
2017-07-04

Ув. Эрик. Прежде чем выставлять подобного рода претензии и обвинять руководство такси, разберитесь сами в данной ситуации. Ваша тетя сама дала водителю 100 руб.дополнительно, в знак благодарности, прекрасно зная о том, что проезд по городу был оплачен Вами. Зачем же сваливать теперь все на водителя и тем более, руководство ? Это просто некрасиво с вашей стороны.

Оценка: 5
2017-06-28

Очень хорошее такси, заказывал машинку из аэропорта в хузрук,доехали с комфортом и водитель не надоедливый , единственный минус нашей поездки пропала сеть и навигация отключился, но водитель быстро справился с этой проблемой и доехали прям-таки быстро

Оценка: 5
2017-06-09

выражаю благодарность за своевременную встречу в аэропорту и приятную поездку на хундае в Кисловодск.

Оценка: 5
2017-05-29

вчера заказывали Реал с аэропорта до пятигорска, остались довольны. машина хорошая.чистая,подали быстро, презвонили . также радуют фиксированые цены.как и договаривались.заранее знаешь чего и сколько.

Оценка: 4
2017-05-23

Была приятно удивлена появляющимся сервисом на кавминводах. В этот раз перезвонили в аэропорту, встретили как положено, даже багаж помогли донести. Оплату взяли четко по тарифу, предоставили скидку на обратную дорогу. Такое отношение только радует, видимо высока конкуренция, спасибо.

Оценка: 5
2017-05-21

Огромное спасибо такси Реал за встречу и комфортную доставку в Нальчик ! Самолет дважды задерживали, опоздали в Минводы на пять часоа, но несмотря на это все равно дождались и доставили в лучшем виде. Причем на тариф это не повлияло.

Оценка: 5
2017-05-19

Уваж. Рустам, не могли бы Вы конкретно указать причины. Что именно Вам не понравилось, когда и куда Вы ехали и сколько Вы заплатили. Мы обязательно разберемся в ситуации, если Вы нам в этом поможете. Иначе, мы вынуждены считать Ваш необъективный отзыв заказным.

Оценка: 5
2017-05-10

Ирина, нам не очень понятна суть вашей претензии. Не могли бы Вы написать на понятном языке. В Кисловодске мы вообще-то не работаем. У нас трансфер из Минвод.

Оценка: 5
2017-04-26

Очень довольны работой такси Реал в Минводах, все чётко и честно. Без проблем заказали поездку в Грозный и на следующий день обратно по фиксированному тарифу, спасибо водителю Дмитрию за умелое и комфортное вождение.

Оценка: 5
2017-04-23

Первый раз воспользовалась такси Реал, заказывала трансфер до Пятигорска. Впечатления остались только хорошие, комфортная чистая машина, вежливый водитель, машину вел уверенно, аккуратно. Как-то необычно для этого региона, обычно гоняют как сумашедшие. Теперь буду и впредь заказывать эту компанию. Спасибо, приятно удивили !

Оценка: 5
2017-04-20

Олеся, в чем конкретно заключается ваши претензии ? Какие именно "несостыковки" Вы имеете ввиду ? Когда именно (какого числа и в какое время) Вам отказали ? Обоснуйте Ваши претензии, иначе мы вынуждены будем считать Ваши претензии заказными. С уважением, руководство такси REAL.

Оценка: 5
2017-04-09

Хочу поблагодарить водителя минивэна ( не помню как зовут) за хорошую, интересную поездку в горы Приэльбрусья, а также диспетчеру и всему руководству за четкую и своевременную подачу авто и хороший сервис !

Оценка: 5
2017-03-18

Воспользовалась услугами такси "Реал" первый раз по прилёту в Минводы. Произошёл неприятный инцидент с водителем (не доставил в пункт назначения) в связи с чем была подана жалоба. Хочу выразить благодарность руководству компании в лице директора Дмитрия за оперативное реагирование и разрешение проблемы. В следующий раз снова воспользуюсь услугами "Реала". Спасибо за хороший сервис. Успехов в работе и процветания!

Оценка: 5
2017-03-07

Отличное сочетание цена-качество! Спасибо водителю Ивану от Алексея Марии и маленького Мирослава. Иван вез нас в Домбай. Внимательный, опытный водитель. Еще и мини экскурсию по дороге нам провел)

Оценка: 5
2017-02-04

Выражаю благодарность за хорошую работу водителю серебристого Хундая,(номер не помню) а также всему руководству компании. Ваш постоянный клиент, Вероника.

Оценка: 5
2016-12-12

Уже не первый раз пользуюсь этим такси, еще ни разу не подводили. Машины чистые, новые, подаются вовремя, водители вежливые. Если сравнить с многими службами по Минводам, это, пожалуй, лучшее. Буду и дальше заказывать Real, я довольна их работой.

Оценка: 5
2016-10-29

Прилетал недавно с Москвы в Минеральные Воды в командировку заказал такси Реал по совету своих коллег с Москвы они это такси постоянно вызывают.Приехала машина вовремя без опозданий да еще новая свежая Polo.водитель был вежливым,опрятным и внимательным. Лично я очень доволен и буду дальше только его заказывать и всем советую это такси заказывать. Спасибо за хорошую работу

Оценка: 5
2016-10-10

Ув. Аскар ! Мы проверили Ваше обращение. В нашу фирму никакого заказа на указанное Вами время не поступало. Скорее всего Вы сделали заказ в другой компании, или чего-то перепутали. И, как понять, что Вы написали " с бибка 16 до аэропорта" ??? Переведите, пожалуйста, на нормальный язык смысл написанного Вами.

Оценка: 5
2016-10-10

Ув. Аскар ! Мы проверили Ваше обращение. В нашу фирму никакого заказа на указанное Вами время не поступало. Скорее всего Вы сделали заказ в другой компании, или чего-то перепутали. И, как понять, что Вы написали " с бибка 16 до аэропорта" ??? Переведите, пожалуйста, на нормальный язык смысл написанного Вами.

Оценка: 5
2016-10-02

Вот уже в третий раз прилетаю в Минводы, пользуюсь этим такси, нареканий нет, все подается в указанное время,перезванивают, уточняют, машины отличные, водители аккуратные, у меня только хорошее впечатление об этой службе !

Оценка: 4
2016-10-01

Ув. Роман ! Так как Ваша жалоба не подтверждена фактами, не указана дата. время и Ваш телефон, у нас есть все основания подозревать. что она заказная.

Оценка: 5
2016-10-01

Ув. Роман ! Вы видимо, чего-то перепутали, скорее всего нашу компанию с другой. У нас не было заказа на Ставрополь в указанный Вами день, и уж поверьте, мы не забываем встретить, если заказ подтвержден. Укажите, пожалуйста, номер телефона по которому Вы делали заказ, точную дату и время, а , также, Ваш номер телефона.

Оценка: 5
2016-10-01

Ув. Роман ! Так как Ваша жалоба не подтверждена фактами, не указана дата. время и Ваш телефон, у нас есть все основания подозревать. что она заказная.

Оценка: 5
2016-10-01

Ув. Роман ! Вы видимо, чего-то перепутали, скорее всего нашу компанию с другой. У нас не было заказа на Ставрополь в указанный Вами день, и уж поверьте, мы не забываем встретить, если заказ подтвержден. Укажите, пожалуйста, номер телефона по которому Вы делали заказ, точную дату и время, а , также, Ваш номер телефона.

Оценка: 5
2016-09-01

Уважаемая Анна ! Тариф с фиксированной ценой был обговорен с Вами заранее. И водитель сверху этого тарифа ничего не взял ( у нас это исключено). Но, ваша бабушка попросила включить кондиционер, а это является "доп.услугой", которая указана на нашем сайте в разделе ТАРИФЫ, и составляет надбавку к тарифу в размере 10 % от стоимости тарифа. Причем водитель предупредил об этом вашу бабушку заранее. Так-что Вы не правы, все было в рамках договоренности, ничего лишнего с Вас не взяли.

Оценка: 5
2016-09-01

Уважаемая Анна ! Тариф с фиксированной ценой был обговорен с Вами заранее. И водитель сверху этого тарифа ничего не взял ( у нас это исключено). Но, ваша бабушка попросила включить кондиционер, а это является "доп.услугой", которая указана на нашем сайте в разделе ТАРИФЫ, и составляет надбавку к тарифу в размере 10 % от стоимости тарифа. Причем водитель предупредил об этом вашу бабушку заранее. Так-что Вы не правы, все было в рамках договоренности, ничего лишнего с Вас не взяли.

Оценка: 5
2016-06-22

Ув. Руслан, мы, как Вы выразились "не дерем", наши тарифы не повышались с 2012 года, это уже пять лет мы возим по одним и тем-же тарифам ! И это несмотря на постоянное повышение цен на запчасти, услуги СТО, расходные материалы, налоги и т.д. А вы, видимо, по как Вы выразились "красному тарифу" за 230 руб. ездили на разбитых жигулях еще в 90-е годы. И хотите ездить до сих пор, но так, не бывает, Вы же взрослый человек и должны это понимать. С уважением, руководство такси "REAL".

Оценка: 5
2016-06-22

Ув. Руслан, мы, как Вы выразились "не дерем", наши тарифы не повышались с 2012 года, это уже пять лет мы возим по одним и тем-же тарифам ! И это несмотря на постоянное повышение цен на запчасти, услуги СТО, расходные материалы, налоги и т.д. А вы, видимо, по как Вы выразились "красному тарифу" за 230 руб. ездили на разбитых жигулях еще в 90-е годы. И хотите ездить до сих пор, но так, не бывает, Вы же взрослый человек и должны это понимать. С уважением, руководство такси "REAL".

Оценка: 5
2016-06-10

Не знаю как кому, мне понравилось, и как по тарифам и как по поданному автомобилю. Тарифы чуть меньше среднего, зато машину подогнали приличную. Если кому-то нравится ездить с наркоманами на развалюхах по минимальным ценам, то я их понимаю. ))))) Конечно хорошо было бы проехать на отличном автомобили за три копейки, но такого мало встретишь, только у начинающих и то, до поры когда их машины в тазики превратятся (((

Оценка: 5
2016-06-03

Игорь, вы сделали заказ из Михайловска в Новоалександровск. К сожалению, в этом районе мы не работаем, на сайте у нас ясно указано г. Минеральные Воды. Из Минвод в любую точку края - пожалуйста, но никак не наоборот. Видимо Вы не правильно поняли.

Оценка: 5
2016-06-03

Игорь, вы сделали заказ из Михайловска в Новоалександровск. К сожалению, в этом районе мы не работаем, на сайте у нас ясно указано г. Минеральные Воды. Из Минвод в любую точку края - пожалуйста, но никак не наоборот. Видимо Вы не правильно поняли.

Оценка: 5
2016-04-19

Хорошее такси, все подается вовремя, авто приличные, водилы тоже, пользуюсь им постоянно по-прилету, нареканий нет, советую всем.

Оценка: 5
2016-02-22

Первый раз пользовался услугами "Реала" по прилету в Минводы. В целом довольно неплохо, машины свежие, чистые, подача вовремя, ждать на пришлось, водилы аккуратные, вежливые. жаль только курить не разрешают.Ну для курящих говорят можно заказать отдельно, есть такая услуга. А так все прилично, ставлю четыре с плюсом !

Оценка: 4
2015-11-11

Такси вполне отвечает всем требованиям, пользовался уже несколько раз, ни разу не возникло никаких проблем, ни с ожиданием, ни с поездкой. Очень приветливые водители и как профессионалы на своем месте. Ожидать и перезванивать тоже не приходилось, все подается вовремя. Ставлю пять звездочек !

Оценка: 5
2015-07-22

Обещала оставить отзыв, вот вспомнила. У меня осталось хорошее впечатление об этом такси. Машина не опоздала, встретили у вагона, помогли с багажом. Водитель лично пристегнул детей в детском кресле. Соотношение "цена-качество" на должном уровне. Буду сама пользоваться и рекомендовать своим знакомым.

Оценка: 5
2015-07-04

Прилетала недавно отдыхать в Кисловодске, воспользовалась услугами такси Real, очень довольна, самолет задерживался, водитель ожидал все-равно, сверху ничего не взяли, все как договорено было. Назад обещали скидку, буду заказывать, спасибо за хороший сервис !

Оценка: 5
2015-06-22

Часто бываю в командировках в этих краях, много приходиться ездить. Уже не первый год пользуюсь этим такси, ни разу еще не подвели. Хорошие машины, вежливые и внимательные водители, приезжают заранее, всегда перезванивают, ожидают, если надо. Лично я доволен, чего и Вам желаю ! Спасибо за хорошую работу !

Оценка: 5