Отзывы о Междугороднее такси Азимут

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-05-16

Спасибо. После аварийной ситуации с маршруткой, заказала ваше такси. Довезти до дома, в Нальчик, всё хорошо. Удачи и счастья вашим сотрудникам.

Оценка: 5
2018-04-19

Несколько раз приезжали с матерью на лечение в Пятигорск. Пользовались услугами такси "Азимут". Фиксированный тариф, чистые машины, иномарки. Заказы делали предварительно. Машины приезжали по времени, без опозданий. Осталось хорошее впечатление о такси. Спасибо за обслуживание.

Оценка: 5
2018-04-12

Очень понравилось обслуживание. Приезжала покататься на лыжах в Домбай. Заказала такси перед вылетом из Москвы. По прибытию в аэропорт Минеральных Вод позвонил диспетчер, подсказал где будет ожидать такси. Водитель не только благополучно доставил меня до Домбая, но и рассказал о других лыжных курортах и достопримечательностях КМВ. Сделала предварительный заказ на обратный путь. За сутки перезвонил диспетчер и уточнил актуален заказ или нет. Машина прибыла к назначенному времени. Несмотря на туман и утреннее время доехали хорошо. Спасибо за предоставленный сервис.

Оценка: 5
2018-01-15

Приехали из командировки и заказали такси с аэропорта Минеральных Вод до Армавира. Фиксированный тариф, нормальная машина, адекватный водитель. Поездка понравилась.

Оценка: 5