Эвакуатор АвтоКом-НТ

Рекомендовать:

Основная информация о эвакуаторе

Телефоны

+7 (3435) 21-10-20

Города, в которых работаем. Вокзалы и аэропорты

Нижний Тагил

Посадка (минимальная цена)

Днём: 1500 руб

За городом (ЗА КП):

Днём: 40 руб/км

Дополнительная информация

Сайт: http://avtocom-nt.ru

Описание

Также оформить предварительный заказ на перевозку автомобиля можно по электронной почте: avtocom-nt@e-tagil.ru. При такой форме заказа необходимо в письме указать тип транспортного средства, которое требуется перевезти, обязательно указать телефон для связи с Вами, также рекомендуем сразу указать, где находится автомобиль и куда требуется его перевезти.

АвтоКом-НТ оказывает услуги по эвакуации и перевозке автомобилей, микроавтобусов типа ГАЗель и микрогрузовиков по городу Нижнему Тагилу и Свердловской области.

Эвакуация автомобилей и прочей техники оказывается на эвакуаторе со сдвижной гидроплатформой с углом подъема 15 градусов.

Все наши водители автоэвакуатора являются техническими специалистами по обслуживанию авто и прошли соответствующую подготовку для работы на эвакуаторе.

Мы гарантируем всем нашим клиентам безопасность перевозки автомобиля, наш эвакуатор оборудован специальными приспособлениями, которые позволяют исключить возможность повреждения автомобиля при транспортировке и погрузки.

Основным профилем деятельности АвтоКом-НТ является эвакуация автомобилей и другой техники, но кроме этого мы оказываем услуги и по технической помощи автомобилям на дороге. При высоком качестве оказания услуг и расценки на услуги автоэвакуатора Вас приятно удивят, а постоянным клиентам мы предлагаем скидки.

Эвакуатор АвтоКом-НТ дорожит своей репутацией, и поэтому качество оказания услуг имеет для нас приоритетное значение. Если Вам нужен эвакуатор в Нижнем Тагиле, то смело звоните нам по телефону 8 3435 21-10-20.

Мы решим даже самую сложную задачу в кратчайшие сроки. Наш опыт и серьезное отношение к делу гарантируют успех на всех этапах работ по эвакуации транспортного средства.

Если Вы ищите ЭВАКУАТО

Отзывы о Эвакуатор АвтоКом-НТ