Отзывы о Такси До и Из Балаково, Саратова, Самары, Тольятти, Сенного.

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-07-17

Вчера первый раз пользовался данным такси. Саратов-Балаково, очень приятно удивлён. Водитель приехал из Балаково в аэропорт Саратова без предоплаты, поверив на слово. Доступные цены, приятная и легкая дорога. Водителю Алексею огромное спасибо!!! Всем рекомендую!

Оценка: 5
2017-03-08

Пользовалась услугами данного такси 08.03.2017 г. Несмотря на праздничный день, цены и качество услуг такси "До" приятно меня удивили. Не бюджетные автомобили, опрятные водители. Рекомендую всем заинтересованным лицам

Оценка: 5
2017-03-03

Несколько раз пользовался услугами данного такси в направлении Саратов - Балаково и обратно и не могу сказать ничего отрицательного, потому что просто нечего. Работают образцово, на них можно положиться - не подведут. Настоятельно рекомендую тем, кто едет в Балаково в командировку. Владелец такси Алексей может оказать содействие в решении сопутствующих вопросов: проживание, трансфер по городу.

Оценка: 5
2016-10-14

Воспользовались услугами данной организации 12 и 13 октября. Быстро, качественно, не дорого, нет никаких предоплат. Водитель, Алексей, очень доброжелательный и отзывчивый. Порекомендовал много сопутствуещего хорошего :-)

Оценка: 5
2016-06-19

В ноябре прошлого года пользовалась услугами этого такси. Поездка до аэропорта Курумоч и встреча через две недели в аэропорту. Услуги оказывают на самом высоком уровне. После длительного перелёта из Тайланда с небольшой задержкой рейса, хозяин фирмы Алексей ждал нас, даже сам позвонил в турфирму и уточнил время прилёта. Очень тактичный, внимательный человек. Настоящий профессионал- водитель. Собираюсь в Болгарию и обязательно ещё раз воспользуюсь услугами фирмы!

Оценка: 5
2016-05-07

Огромное спасибо вашей фирме и лично Алексею! Дорога была лёгкой. Время пролетело не заметно. Всё было чётко и пунктуально. Желаю вам успехов в вашем не лёгком деле!

Оценка: 5
2015-12-19

Большое спасибо компании и лично владельцу компании, который не пожалел времени на наши семейные проблемы и сам взялся за выполнение заказа в тяжелых климатических условиях 15 декабря с.г. Был и мокрый асфальт, и гололед, и снегопад. "Такси До и Из" это грамотное выдержанное вождение. Поездка в аэропорт в Саратов обернулся приятной прогулкой.

Оценка: 5
2015-12-15

Вызывали "Такси До.." для встречи иностранного гражданина в аэропорту г.Саратова.Спасибо за комфорт,аккуратную поездку,встречу с табличкой(не пришлось искать наше такси) и за начальное знание английского языка,гражданину было спокойней так.Обратно тоже ехали с Вами и в следующий раз обязательно тоже обращусь к Вам,спасибо.

Оценка: 5
2015-10-19

17 октября представитель такси встретил меня в саратовском аэропорту. С табличкой, что значительно облегчило задачу. Сергей помог мне донести вещи. Дорога была легкой и приятной. Особенно хочу отметить тактичность и высокую эрудицию водителя. Спасибо, Сергей. Спасибо, Алексей. Вы очень мне помогли. Отличный сервис.

Оценка: 5
2015-09-17

Отличный профессиональный водитель, да и просто хороший человек! Удобная и ухоженная машина. Подъехал без опозданий, довез быстро и с комфортом! Однозначно рекомендую всем!

Оценка: 5
2015-09-12

Отличное такси! Никаких задержек и опозданий! Профессиональные водители! Хорошие, ухоженные машины! В командировках пользуюсь только этим такси.

Оценка: 5