Самара-встреча

Рекомендовать:

Основная информация о такси

Телефоны

+7 (927) 905-50-02

Регионы, в которых работаем

Самарская область

Города, в которых работаем. Вокзалы и аэропорты

Аэропорт Курумоч

Цена за км

Днём: 18 руб

Расстояние в минималке:

Днём: 5 руб

За городом (ЗА КП):

Днём: 18 руб/км

Почасовой тариф:

Днём: 500 руб/час

Минимальное время заказа:

Днём: 1 час

Форма оплаты, расчёт:

  • Безналичный
  • Наличный
  • Оплата картой
  • Оплата через Интернет

Дополнительная информация

Сайт: http://samara-vstrecha.com

Парк автомобилей

Бизнес классКомфорт классМикроавтобусМинивэнУниверсалЭконом

Марки машин

КиаЛадаПежоРеноТойотаФольксвагенФордХендайШевролеШкода

Дополнительные услуги

Встреча в аэропортуВстреча на вокзалеДля курящихДоставка цветовКорпоративное таксиКурьерская доставкаМеждугороднееНочноеОбслуживание мероприятийСчетчикТакси на деньТрезвый водительЧастные перевозки

Опции и удобства

КруглосуточноеПеревозка документовПеревозка животныхС детским кресломС кондиционеромФиксированная цена

Поводы и мероприятия

В аэропортЗа городНа автовокзалНа вокзалНа дачуНа ЖД вокзалНа свадьбу

Описание

Ежедневно в Самару и Самарскую область приезжают тысячи людей используя воздушный, железнодорожный, автомобильный и водный транспорт. Многие приезжают в первый раз, некоторые уже бывали в нашем замечательном городе. Компания "САМАРА-ВСТРЕЧА" имеет возможность сделать Ваш приезд и пребывание в городе более комфортным.
- Возможно Вы приезжаете в командировку, находитесь в деловой поездке, возвращаетесь с отдыха или направляетесь в гости к родственникам - мы будем рады Вам помочь решить возникающие проблемы и вопросы, связанные с трансфером к месту назначения, оптимальным выбором гостиницы или съемной квартиры, соответствующих Вашим пожеланиям.
- Наша компания имеет возможность познакомить Вас с достопримечательностями Самары. Мы будем рады помочь организовать Ваш досуг и интересно провести свободное время.
- Вам нужно встретить друзей, родственников, детей, а у Вас не хватает времени - мы сделаем это за Вас и доставим их до места назначения. Так же мы поможем организовать торжественную встречу или проводы (плакаты, шары, конфеты, букеты, фото, видеосъемка и т.п.)
- Если Вы попали в нестандартную ситуацию, которую сложно разрешить собственными силами (утрата документов, денег, билетов, проблемы с законом, поломка автотранспорта, ДТП) наша компания окажет Вам всю возможную помощь.

Отзывы о Самара-встреча