Такси-555 Дзержинский

Рекомендовать:

Основная информация о такси

Телефоны

+7 (495) 764-35-55

МТС: +7 (985) 764-35-55

МегаФон: +7 (926) 155-81-85

Регионы, в которых работаем

Московская область

Города, в которых работаем. Вокзалы и аэропорты

Дзержинский

Форма оплаты, расчёт:

  • Безналичный
  • Наличный
  • Оплата картой
  • Оплата через Интернет

Дополнительная информация

Сайт: http://такси-дзержинский.рф
Форма онлайн заказа: http://xn----7sbnefeefakch2b1bjje.xn--p1ai/2017/05/11/о-нашей-компании/

Парк автомобилей

Комфорт классЭконом

Марки машин

Шевроле

Дополнительные услуги

Авто-няняАнглоговорящий водительАнглоязычный диспетчерБонусная системаВодитель женщинаВстреча в аэропортуВстреча на вокзалеГид и экскурсииДля курящихДоставка товаровДоставка топливаДоставка цветовКорпоративное таксиКурьерская доставкаЛичный водительМеждугороднееНочноеОбслуживание мероприятийОнлайн заказСоциальное таксиСтуденческое таксиСчетчикТакси на деньТрезвый водительЧастные перевозки

Опции и удобства

КруглосуточноеПеревозка документовПеревозка животныхС детским кресломС кондиционеромФиксированная цена

Поводы и мероприятия

В аэропортЗа городНа автовокзалНа вокзалНа дачуНа ЖД вокзалНа свадьбу

Описание

Наша компания «TAXI 555» предоставляет свои услуги в городе «Дзержинский» (Московская Область). Также по предоплате, возможно предоставление услуг за пределами города «Дзержинский», ближайшие населенные пункты, включая город «Москва».

С ценами вы сможете ознакомиться в соответствующих разделах сайта (Аэропорты, Вокзалы, Цены на прочие услуги).

*Если вы не нашли ответов на свои вопросы, или интересующую вас информацию, то смело можете позвонить на любой из контактных телефонов, задать свои вопросы, или заказать автомобиль, который будет доставлен в течении 5 минут к вам.

Почему именно мы ?
Нередко люди задаются вопросом, почему стоит выбрать именно услуги этой компании, а не любой другой. Мы ответим на этот вопрос легко и просто, и без всякой фантазии. Наша компания основывается на колоссальном опыте работы в данной сфере, именно услуг «Такси». Опытные, грамотные и вежливые водители, комфортные автомобили, быстрый и доступный сервис обслуживания для клиентов нашего «Такси». С нами вам не нужно смотреть на часы и нервничать, опаздывая на очередную встречу, спеша домой, или в спешке неся с собой гору чемоданов и сумок, спеша с семьей на отдых. Забудьте об этом ! Мы позаботимся о вашем комфорте, максимально сэкономим время, и предоставим качество за меньшую стоимость, чем у других компаний «Такси» ! Разумные цены и высокое качество обслуживания — наше преимущество, «Такси» должно быть доступным каждому !

***Напоминаем, что возможен заказ машины в режиме «Онлайн», без звонков и лишних ожиданий с помощью электронной формы, на нашем сайте.

Отзывы о Такси-555 Дзержинский