10% СКИДКА НА ЗАКАЗ ЭВАКУАТОРА МЕЖГОРОД 24 ЧАСА

Рекомендовать:

Основная информация о эвакуаторе

Телефоны

+7 (938) 416-66-48

Регионы, в которых работаем

Краснодарский край

Города, в которых работаем. Вокзалы и аэропорты

Новороссийск

Цена за км

Днём: 30 руб

Тариф за минуту

Днём: 30 руб

Посадка (минимальная цена)

Днём: 1000 руб

Расстояние в минималке:

Днём: 1 руб

За городом (ЗА КП):

Днём: 30 руб/км

Почасовой тариф:

Днём: 500 руб/час

Минимальное время заказа:

Днём: 1 час

Форма оплаты, расчёт:

  • Безналичный
  • Наличный
  • Оплата картой

Дополнительная информация

Аренда пассажиром: 500 руб/час
Простой: 500
Сайт: https://www.avito.ru/novorossiysk/predlozheniya_uslug/zakazat._evakuator_n1_novorossiysk_24_chasa_877449239
Форма онлайн заказа: https://vk.com/evakuator_v_novorossijske

Парк автомобилей

Кран манипуляторСо сдвижной платформой

Марки машин

Хендай

Дополнительные услуги

Аварийное вскрытие замковАвтовыкупАвтосервисБуксировка автомобиляВскрытие автомобиляГидроподъемникДля автобусаДля внедорожникаПодъем из кюветаПомощь на дороге

Опции и удобства

КруглосуточныйСрочный вызов

Описание

Эвакуация аварийного и неисправного транспорта. Мы осуществляем эвакуацию неисправных, а также находящихся в аварийном состоянии автомобилей, вес которых не превышает 3 тонн. У нас имеются технические средства для осуществления перевозки транспорта в любом техническом состоянии: эвакуаторы со сдвижной платформой; манипуляторы; лебедки; приспособления для фиксации на платформе.

Трезвый водитель. Физическая усталость или пребывание на торжественном мероприятии сказались на вашем состоянии? Не хотите рисковать собственным здоровьем и целостностью своего автомобиля, садясь за руль? Обратившись к нам, вы в любое время дня и ночи можете воспользоваться услугой «трезвый водитель». Наш водитель с солидным практическим опытом прибудет по указанному вами адресу и отвезет вас и ваше авто в любую точку Новороссийска.

Бережная транспортировка. Мы готовы взять на себя заботы по перемещению новоприобретенного автомобиля по Новороссийску и России в целом. Также осуществляем доставку выставочных экземпляров к месту проведения рекламных компаний. В сравнение с прочими способами транспортировки, доставка автомобиля с использованием эвакуатора гарантированно обеспечивает прибытие авто к месту назначения без каких-либо повреждений.

Эвакуация транспортных средств с места ДТП. Неприятная ситуация, от которой не застрахован никто. После звонка к нам, автомобиль, пострадавший в аварии будет транспортирован по указанному вами адресу. Транспортное средство в любом техническом состоянии, независимо от уровня масштабности поломок и повреждений будет эвакуировано специалистами нашей компании с места ДТП и доставлено в сервисный центр или на стоянку.

Транзит лодок и катеров. С увеличением общего числа владельцев водных транспортных средств в Новороссийске в спектре наших услуг появилась еще одна. Мы готовы предложить свою помощь в вопросах транспортировки плавсредств с ангаров и специализированных магазинов к водоему. В нашем автопарке присутствуют эвакуаторы, оснащенные техническими приспособлениями для осуществления аккуратной и безопасной транспортировки лодок и катеров в любую точку Новороссийска и России в целом.

Перевозка транспорта из других городов России в Новороссийск и обратно. В некоторых случаях перегон транспортных средств из пункта А в пункт Б традиционным способом невозможен или нежелателен. В таких ситуациях нашим клиентам мы готовы предложить свою помощь. Мы осуществляем перевозку транспорта из городов России в Новороссийск и обратно с привлечением специальной техники, эвакуаторов, оснащенных всеми необходимыми приспособлениями для бережной транспортировки водного и всех видов наземного транспорта, чей вес не превышает 3-х тонн

Отзывы о 10% СКИДКА НА ЗАКАЗ ЭВАКУАТОРА МЕЖГОРОД 24 ЧАСА