Аренда, заказ автобуса; аренда легкового авто с водителем.

Рекомендовать:

Основная информация о пассажироперевозчике

Телефоны

+7 (913) 138-03-77

Регионы, в которых работаем

Кемеровская область

Города, в которых работаем. Вокзалы и аэропорты

КемеровоПо России

Форма оплаты, расчёт:

  • Безналичный
  • Наличный

Дополнительная информация

Предварительный заказ: По телефону.
Аренда пассажиром: Цена договорная
Сайт: http://www.rubin-kem.com/

Парк автомобилей

АвтобусЛегковое автоМикроавтобус

Марки машин

КиаМерседес

Дополнительные услуги

Аренда автобусаАренда микроавтобусаВстреча в аэропортуВстреча на вокзалеГид и экскурсииДля школьниковКоммерческиеКорпоративные перевозкиОбслуживание мероприятийПо городуПригородныеРазвозка сотрудниковРазовыеРегулярныеСопровождениеТаксиТрансферыЧастные услуги

Опции и удобства

ОбогревательПеревозка детейС кондиционером

Поводы и мероприятия

На вокзалНа свадьбу

Описание

Наша компания с радостью вам предоставит свой автобус для комфортной поездки (Mercedes-Benz Sprinter Classic, 20 посадочных мест). Всегда чистый и ухоженный. Водители с более чем 20-летним водительским стажем аккуратно и без происшествий доставят до места. Установлен: тахограф, глонасс, ОСГОП. Имеются все разрешения (кроме выезда за границу РФ). Перевозки от имени организации, предоставление любых документов для отчетности. Цена ниже чем у конкурентов, рассмотрим любые маршруты и расстояния (стоимость каждой поездки обговаривается индивидуально, ориентировочно: 20 р/км). Групповые поездки в Шерегеш, Алтай, зоопарк, аквапарк. Свадьбы, праздники, перевозка детей, туристов. Трансфер. Так же готовы рассмотреть заключение договора с организациями на длительный срок.

Аренда автомобиля бизнес-класса Kia Optima с водителем. Всегда чистый и ухоженный, презентабельный внешний вид. Опытный водитель доставит вас на место аккуратно и без происшествий. Трансфер, свадьбы, юбилеи, поездки по городу/межгороду, любые поводы. Минимальный заказ - 1 час. Час не разменивается. Стоимость: 1000р/час при заказе на 1 час; 900р/час при заказе на 2 часа; 800р/час при заказе на 3 часа; 700р/час при заказе от 4 часов. Стоимость поездки на дальнее расстояние обговариваются индивидуально. Звоните – мы всегда рады сотрудничать! Транспортная компания "Рубин".

Отзывы о Аренда, заказ автобуса; аренда легкового авто с водителем.