Отзывы о Служба Эвакуации САТ Новокузнецк Самые низкие цены 24 часа

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-04-26

Добрый день!Вызывали предварительно эвакуатор! Сделали скидку 10% .Мелочь-а приятно!Спасибо!

Оценка: 5
2017-03-28

Вчера вечером мужа стащило в кювет! После нескольких попыток выбраться самостоятельно, решили вызвать эвакуатор! обзвонили кучу частных компаний и все от нас отказывались, т.к. Дорога щебёнка,район отдалённый. Наткнулись на вашу группу в вк, вскоре к нам подъехал водитель на Газели! Хочу высказать ему огромную благодарность, если бы не Вы , ночевали бы мы в машине! К сожалению имени вашего мы не знаем или не запомнили! Человек работает на совесть!!! Побольше бы таких!!! Подробно не буду описывать как нас вытаскивали, но как только машина встала на 4 колеса, выяснилось что с ней проблемы. Вы нас не бросили, а опять таки помогли разобраться с проблемой. Спасибо Вам большущее!!!

Оценка: 5
2017-03-25

Вчера ночью понадобился эвакуатор,вывернулось колесо,достаточно быстро приехала машина не пришлось долго ждать,cпасибо)

Оценка: 5
2017-03-20

Видно,что ребята ответственно относятся к своей работе.Среагировали моментально и приехали чуть меньше чем за 10 минут.Успеха вам и процветания!

Оценка: 5
2017-03-18

Хочу выразить благодарность водителю вашей компании.Вчера эвакуировал свой Автомобиль Lexus rx330 ..у автомобиля вырвало Переднее колесо..в общем ваш сотрудник провернул погрузку без каких либо проблем и лишних повреждений,спускать было сложней,но с этим он лихо справился,а я даже имя его незнаю...от души спасибо водителю и компании Сибавтотранс...P.S.оператор принимавший заказ отнеслась ко мне не так что бы лишь бы заказ принять,а прям таки индивидуально,всё сказала,рассказала и даже успокоила..ей тоже от души большое спасибо!!!

Оценка: 5
2017-03-17

спасибо оромное водителю данной оранизации,за отлично выполненую работу.

Оценка: 5