Отзывы о Служба эвакуации АВТОритет

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2016-02-08

Спасибо за оказанную услугу эвакуации. Все сделали быстро и не дорого. Спасибо и удачи вам в вашей работе.

Оценка: 5
2015-08-23

Я пишу отзывы всегда и обо всем , с чем имею дело, и везде где это доступно, потому что это правильно. Людям надо знать, на этом пусть и основываются, выбирая ту или другую организацию или фирму. Сюда обратился, и не пожалел, единственные кто ответил на звонок посреди ночи. Вызвал эвакуатор - ждал минут 20. Сейчас еду с водителем Андреем домой. Жена убьет за машину, но это уже совсем другая история. Быстро приехали, быстро погрузили, ребятки молодцы, помогают. И цены не ломят. Так, что дамы и господа, не дай бог, пригодится - обращайтесь.

Оценка: 5
2015-07-18

Премногоуважаемые конкуренты! Не стоит тратить время на написание жалоб. Я являюсь непосредственным представителем данной фирмы и могу вас заверить, что еще ни один клиент не остался недовольным нашим обслуживанием. Мы работаем не первый год и готовы выручить каждого клиента, применяя индивидуальный подход к заказчику и учитывая пожелания клиента. В нашем распоряжении огромный парк техники, все машины новые и находятся в исправном состоянии. А так же попрошу учитывать, что присылая в нашу службу онлайн-заявки с ненормативной лексикой и пописывая подобные жалобы, вы нарушаете обычаи делового оборота, требования добропорядочности, разумности и справедливости и можете нанести вред нашей деловой репутации (п. 9 ст.4 ФЗ "О защите конкуренции").

Оценка: 5
2015-07-14

Моя машинка сломалась фиг знает где. Долго звонила по разным номерам, то трубку не брали, то обещали приехать через несколько часов, то какие-то кавказцы, еле-еле говорящие на каком то языке, отдаленно напоминающем русский. В итоге остановилась на вашей компании, где очень быстро ответили на звонок. Диспетчер, вежливо выслушав мои не очень понятные объяснения по поводу моего места поломки, обещала выслать машинку. Довольно быстро ко мне приехал адекватный, РУССКИЙ водитель, судя по всему отлично знающий район (я бы на его месте вообще по поняла куда ехать по моим сбивчивым описаниям местности....), аккуратненько погрузил мою малышку и без приключений довез к родственникам. Ничего сверх обозначенной диспетчером стоимости не запросил. Спасибо вам огромное за оперативное спасение и моральную поддержку =)

Оценка: 5
2015-07-06

Возвращался домой около двух часов ночи. Вдруг машина глохнет, и я понимаю, что уже приехал. Что то с электрикой, как оказалось. Пришлось вызывать эвакуатор, обзванивал многих, не хотелось переплачивать. Надо отдать должное компании "Авторитет". Среди глубокой ночи не только ответили на звонок, но и машину прислали быстро (ждал всего около 25 минут). Конечно, хочется поблагодарить и вежливую девушку диспетчера, и аккуратного водителя. Выручили. Авто и меня доставили прямо к дому. И посоветовали хорошего электрика в Белгороде. На следующее утро снова обратился к ним и отвезли на СТО (заплатил уже только за переадрессацию вызова 800 р, что очень порадовало, обещали скидку постоянному клиенту). Надеюсь, подобных историй в моей жизни больше не будет, но, если вдруг что-то, то только к вам и всем знакомым буду рекомендовать.

Оценка: 5