Отзывы о Первое Междугороднее Такси

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-01-28

ЗАКАЗАЛА ТАКСИ ИЗ БАКСАНА В МИНВОДЫ. КАК И ОБЕЩАЛИ МАШИНА БЫЛА С ДЕТСКИМ КРЕСЛОМ (НЕ БУСТЕР), ВОДИТЕЛЬ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. МАШИНА ЧИСТАЯ. ЗА ПОЕЗДКУ ВЗЯЛИ 1600 РУБ. ПОНРАВИЛОСЬ.

Оценка: 5
2017-06-15

Хороший сервис. Сказать нечего. Ездила во Владикавказ, отвезли за 2000 рублей. Был детский бустер.

Оценка: 5
2017-03-14

Заказывал машину в этой конторе. Ехал в Ростов на Дону. Сервис подогнан под клиента, понравилось. Был выбор машин, выбрал Камри. Подали чистую, вкусную машину. Поездку оплатил банковской картой.

Оценка: 5
2016-11-10

Заказывал машину с Нальчика в МинВоды. Попросил нормальную машину (не хотел гранту или калину), подали Опель Астра. Водитель попался очень хороший, воспитанный, адыг. Сервис от диспетчера и заканчивая водителем мне очень понравился. Рекомендую.

Оценка: 5
2016-10-31

Заказала такси со 2-ой горбольницы в Хасанье на Назрань. Предупредила диспетчера, что я после операции, нужна нормальная машина и адекватный водитель. Водитель помог мне загрузить все вещи в багажник, заехал на территорию больницы и спокойно довез меня до дома. Отвезли за 2000 рублей. Водителю ещё оставила на чай. Мне понравились. По отзывам, читала, что помогали ингушам и другим народам Кавказа. Молодцы.

Оценка: 5
2016-08-22

Заказывала данную службу такси в Пятигорск на ЖД Вокзал. Как и обещали подали машину с кондиционером, детским креслом как я просила и обязательно, чтобы водитель помог нам с нашим багажом. На обратном пути из Нальчика в Пятигорск заказала их же. Цена, качество - мне подходит. Лучше переплатить немного и быть уверенным, что довезут спокойно, безопасно. Водитель был дядечка лет 50-ти, хороший человек. Админ-диспетчер четко ориентирует по ценам, по времени. По Питерским меркам я довольна и рада, что в Нальчике есть такой сервис. Рекомендую.

Оценка: 5
2016-04-03

Заказывал машину несколько раз через эту контору. Молодцы, хорошо работают, водители отзывчивые, порядочные, человечные. Помогли с больным ребенком, посадить в машину, вынести и занести в дом. Доволен сервисом, думаю никто не останется разочарованным воспользовавшись их компанией. РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ!

Оценка: 5
2016-03-27

Сорри, поработаем с нашими диспетчерами. Извиняемся если не смогли дозвониться.

Оценка: 5
2016-03-22

пропали, телефоны молчат(

Оценка: 4
2016-02-16

5 февраля поехал в Белгород из Нальчик. Предоставили хорошую комфортную машину бизнес класса на коже, автомате. Дороги в Белгородской области убитые, но парень не проронил ни слова, не материться от таких дорог не вариант. Довез до Белгорода, отдохнул у меня дома до вечера и уехал. Сервис понравился. Всё как обещали.

Оценка: 5
2015-10-18

Единственная служба такси в Нальчике, которая согласилась купить лекарства для онкобольного и доставить в Ингушетию. Сначала договорились, что доставят до маршрутки на Назрань. Затем компания сообщила, что у них машина едет в Хасавюрт и могут доставить сами. Ребята молодцы. Кабарда на уровне. Анзору огромное спасибо за понимание и отзывчивость. Володе спасибо за доставку.

Оценка: 5
2015-03-07

Классное такси. Не ожидал в родном городе такого сервиса. Удивила возможность расплатиться картой, что не везде встретишь и в Москве. Каждую поездку домой буду пользоваться их услугами. Рекомендую. PS. Отзыв попросил написать встретивший водитель для поднятия рейтинга их компании))) В принципе отклики клиентов и формируют общее мнение о компании. Рад, что выбрал их в качестве перевозчика и не жалею.

Оценка: 5
2015-01-21

Заказал из Мск, встречу в Мин.водах. Встретели вовремя. Доехали быстро. Молодцы! Очень понравилось. Спасибо!

Оценка: 5
2014-09-03

Был приятно удивлён поданной машиной. Попросил машину премиум класса, как и говорили по телефону подогнали битурбированный Mercedes Benz S600 Long. Заказывал машину из Нальчика в аэропорт Минеральных Вод. Водитель говорил, что на следующий день встречает на этой машине Авраама Руссо, который выступает в Нальчике с концертом. Сервис супер, машины полагаю тоже (по крайней мере та, на которой я ехал). Впредь буду пользоваться их услугами. Молодцы.

Оценка: 5
2014-07-17

Заказала машину с Нальчика в Пятигорск на выписку дочери из роддома. Машину как и просила подали красивую, вместительную. По случаю выписки малыша, компания предоставила машину далее в Черкесск при этом не взяв с меня ни копейки. Очень благодарна им за этот жест. С Черкесска вернулась в 23.00 (там меня ещё и подождали). За всё я заплатила 2000 рублей.

Оценка: 5