РАА Российская Автомобильная Ассоциация

Рекомендовать:

Основная информация о эвакуаторе

Телефоны

+7 (8512) 48-20-00

Городской: +7 (8512) 73-78-18

Городской: +7 (8512) 30-65-01

Города, в которых работаем. Вокзалы и аэропорты

Астрахань

Дополнительная информация

Описание

Стремление сделать вашу дорогу спокойной и безопасной привело к созданию Российской автомобильной ассоциации (РАА).

Наша компания оказывает круглосуточную техпомощь на дороге своим клиентам.
Сервисная поддержка РАА включает в себя полный комплекс услуг — от замены колеса и подвоза бензина до эвакуации автомобиля и юридической помощи.

В своей работе мы стараемся объединить более чем вековой западный опыт экстренного автообслуживания на дороге со спецификой российских условий. Насколько хорошо у нас это получается, уже успели оценить наши клиенты.

Быстрое и качественное решение Вашей проблемы на дороге гарантируют:
* Круглосуточная работа call-центра РАА: (8512) 73-78-18, 48 —20-00 /
* Специально оборудованные автомобили техпомощи, которые позволяют нам (одним их немногих в России) обслуживать как легковые, так и большегрузные автомобили
* Первоклассная работа наших специалистов, прошедших обучение и стажировку в ведущих западных компаниях по эвакуации автостранспорта («А Towing», «Bill and Sons», «Abrams Towing»)
Все это позволяет максимально эффективно оказать Вам помощь на дороге в самую нужную минуту.
За один год таким образом мы помогли более чем тысячи автомобилям и их владельцам.

В планах компании — расширение перечня предоставляемых услуг, а также распространение сети региональных центров поддержки наших клиентов по всей России.
Мы благодарим за оказанное доверие к нашей компании всех тех, кто выбрал Российскую автомобильную ассоциацию в качестве своего надежного партнера в дороге.
Если Вы цените безопасность в пути, но еще ни разу не пользовались сервисами РAA — рекомендуем обратить внимание на дисконтную карту компании.
Карта РAA предлагает наши услуги по наиболее оптимальной цене. Кроме того, ею в любой момент могут воспользоваться члены Вашей семьи и друзья. Ведь мы прекрасно понимаем, что от случайностей в дороге не застрахован никто.

Отзывы о РАА Российская Автомобильная Ассоциация