Отзывы о Такси Мисхор

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-02-17

Антон, спасибо за заботу о качестве обслуживания наших клиентов. Нам легче исправить недоработки, если информация будет более конкретной. Директор службы.

Оценка: 5
2016-06-02

заказывали такси не однократно и из аэропорта и в аэропорт, так же и по городу приходилось вызывать, отличная работа, заказ быстро принимается и обрабатывается, машины подаются гарантированно в срок, и что приятно, по вполне приемлемым ценам!!!

Оценка: 5
2016-04-02

Отдыхал в сан.Мисхор. Увидел рекламму такси.Вызвал. Приехали достаточно быстро.сервисом вполне доволен. Вызывал в любое время суток и машина приезжала быстро.Цены умереные. Заказывал экскурсию о цене договорились и вперед. Посмотрел достаточно много по сравнению с официальными экскурсиями. Потом посчитал что за те деньги что я поехал не посмотрел бы и половины. А самое главное не кто не торопит. У месных карпал спрашивал цены(космос) а тут все по таксометру. Все перед глазами. Видиш за что ты платиш а не цена взятая из неба.Всем рекомендую!!!

Оценка: 5
2016-03-23

Прочитал жалобу Анны и думаю что там она что то не договаривает. Несколько лет подряд приезжаю в Крым и пользуюсь их службой и нареканий на них нет. Всегда все вовремя а если машина задерживается то диспетчер вежливо перзвонит и уточнит через сколько будет машина. Может это было не такси Мисхор?

Оценка: 5
2016-03-21

Прекрасное обслуживание.Приятные в общении диспетчера. Ухоженные автомобили и водители.Приемлемые цены. Пользуюсь этим такси 2-ой год. Никогда не опаздывали на заявку. Водители делали скидки.Всем рекомендую пользоваться их услугами.

Оценка: 5