Отзывы о Любимое такси Ялта

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-01-24

Добрый день Екатерина!Скорее всего вы ошиблись! В данный период времени, у нас не было заказов с такого адреса даже предположительно рядом!По этому просим Вас уточнить информацию,либо скорее всего Вы звонили не к нам в службу,а в Альгис о котором вы писали в самом начале!Но мы к нему никакого отношения не имеем!И на радиостанциях не работаем!

Оценка: 5
2016-11-21

Остался Доволен Сервисом И Скоростью Обслуживания. Приложение Для Мобильного Очень Актуально Оказалось

Оценка: 5
2016-11-17

Хотела бы поблагодарить компанию за отличную работу, в частности профессиональное и приятное общение операторов, оперативная подача автомобиля, а также компетентность водителя, несмотря на позднее время и большую загруженность. Изначально заказывала автомобиль в другом такси, но по назначенному времени ни автомобиль, ни какое-либо оповещение (звонок или смс) не поступили. Позвонила вам - и в течении назначенного срока автомобиль прибыл. Водитель предварительно позвонил и сообщил через сколько сможет подъехать. Общение водителя было вежливое и приятное. Просьба выразить сотрудникам благодарность, к сожалению, имя водителя не запомнила, автомобиль серебристый Део Спасибо, надеюсь в будущем останется такое же приятное отношение с вашей компанией.

Оценка: 5
2016-11-10

Семен здравствуйте!Помогите нам пожалуйста определить ,какой именно из водителей ваз вез!Для этого напишите нам на почту taxi.yalta@mail.ru пожалуйста(ваш номер телефона и адрес подачи машины),что бы могли найти и наказать водителя!Приносим свои извинения за предоставленные вам неудобства!Сделаем все возможное,что бы больше такого не повторилось!с Ув.Администрация

Оценка: 5
2016-09-19

Здравствуйте Николай. К сожалению в этот период года подача автомобиля в городе Ялта составляет 10-15 мин. А в часы-пик и более, в связи с предельно загруженными транспортными сетями...

Оценка: 5
2016-06-01

Все четко. Заказ принят, СМС пришло сразу, перезвонили уточнили и тд.

Оценка: 5
2015-09-25

Здравствуйте Ирина. Очень хотелось бы разобраться с этим недоразумением (для этого нужны данные, хотя бы номер Вашего телефона). Но в любом случае мы приносим свои извинения, и хотели бы компенсировать Вам доставленные неудобства.

Оценка: 5
2015-07-25

Галина, а с чего Вы тогда взяли, что это Ваше такси? В нашем такси машины с таким номером не существует! Если можно, уточните от куда и куда был сделан заказ и примерное время. Обязательно разберемся. Но предварительно могу предположить, что вы сели не в ту машину... Водителю то не трудно Вас обмануть...

Оценка: 5
2015-07-17

Мария, а можно узнать-какой заказ конкретно был сделан вами и когда? Очень хотелось бы проверить... А то как то происками конкурентов попахивает...:)

Оценка: 5
2015-04-17

Молдцы ребята! Так держать. Сайт прикольный!

Оценка: 5
2014-12-23

Это действительно одно из лучших такси в Ялте! Понравилось все! Стоимость говорят сразу, оповещают СМСками, приезжают достаточно быстро! Умнички!

Оценка: 5
2014-11-03

бомба!

Оценка: 5