Отзывы о Служба заказа такси Десятка

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-11-28

Такси заказывала в поезде 04.2017,с вокзала Челябинск в Копейск, Таксистка Оксана приехала во время, приятная девушка, и ещё хочу поблагодарить за честность, это главное, у меня выпала из пакета вещь, сразу я не заметила, а когда заметила, то незнала где искать, ну всё таки решила позванить в Такси, и мне привезли мою вещь, просто незнали кому принадлежит вещь. Спасибо!!!

Оценка: 5
2016-11-15

Такси заказывал 05.11.2016г., в аэропорт на 06.11.2016. Водитель приехал вовремя, даже немного раньше. Поездка прошла отлично, хотя было раннее утро.Спасибо!

Оценка: 5
2016-08-08

Поездка от вокзала Челябинска до озера Банное 17 июля и обратно 30 июля 2016 года. Все было точно в срок. Водитель такси №186 Алексей Владимирович настоящий профессионал. Просим администрацию поощрить его за достойное представление такси "Десятка". г. Томск, Седой С.С.

Оценка: 5
2016-07-05

Василий, безнал есть! Выполняются заказы на межгород и аэропорт, предварительные.

Оценка: 5
2016-05-30

Так получилось,что ехали из Магнитогорска в Пермь,через Челябинск с женой и друзьями.До Челябинска нас довез товарищ,а далее планировали ехать в Пермь на автобусе.Но один из моих друзей забыл дома документы и билет на автобус нам не продали.Решили ехать в Пермь на такси.Вызвали машину и пошли пообедать.Как же мы были удивлены,что почти сразу нам пришло сообщение о том что нам назначена машина и буквально через 5 минут сообщение о том что автомобиль нас ожидает.Подьехал очень чистый и ухоженный автомобиль.Водитель не помню его имени,но по моему Рафис,уточнил маршрут,время когда нам нужно быть в Перьми,помог погрузить вещи.Очень быстро и аккуратно довез нас до места.В дороге на нашу просьбе об остановке чтобы покурить или пообедать,без проблем останавливался и терпеливо ждал.При этом никаких дополнительных денег с нас не взял.Сумма поездки нас тоже приятно удивила.Огромное спасибо вашему такси и водителю который нас вез.Рекомендую данное такси,надеюсь в будущем тоже еще не раз буду пользоваться вашим такси.

Оценка: 5
2016-04-18

Гость. Бывают клиенты которые недовольны всем, но своих ошибок не замечают. Заказ сделанный через наш сайт был сделан с ошибкой в телефоне. В результате до клиента не дозвонились. Человек не воспользовавшись нашими услугами пишит гору негатива и свои предположения о нашем автопарке. Думаю как воспользуется услугаии, так и отзыв напишит

Оценка: 5
2016-04-16

Хочу сказать несколько слов о такси "Десятка", где я пользуюсь услугами данного такси уже два года, так как работа связана с частыми командировками. Сказать спасибо команде, которая работает в данном такси - этого будет мало. В коллективе работают действительно профессионалы своего дела. Два месяца назад рейс с Москвы до Баландино задержали на 12 часов, я думал уже, что придётся заказывать другое такси, но по прибытию в аэропорт Челябинска со мной связался водитель "Десятки", я был просто удивлён, оказалось, что водители отслеживают рейсы прилётов. Также хочу сказать, что за всё время, что я пользуюсь данным такси, а было уже более 20 командировок, предоставляли мне хорошие машины, в основном иномарки. Огромное спасибо команде, так держать, рекомендую всем 5+++

Оценка: 5
2016-02-19

Очень хорошее такси,езжу с ним больше года,хорошие чистые машины и приятные водители.спасибо руководству за подбор персонала.

Оценка: 5