Отзывы о Autoclub Sochi прокатно-транспортная компания

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-04-28

в Автоклуб Сочи пришла по отзывам друзей, брала машину с водителем, очень понравился сервис, машины ухоженные , водители приятные, отзывы подтвердились

Оценка: 5
2017-04-25

Пишу отзыв от себя и друзей. Брали здесь в аренду 2 мерседеса на время отпуска. Машины в хорошем состоянии, не глохли, пережили даже пикник в гористой местности. Правда и мы были аккуратны, платить за машины, если б что сделали, не хотелось. Так что мы друг другом остались довольны)

Оценка: 5
2017-03-29

брали машину в Автоклубе Сочи минивен, семейный хороший автомобиль, и по цене нам подошел, так что мы довольны

Оценка: 5
2017-03-26

Мы взяли у компании в Autoclub Sochi в прокат кабриолет Ауди А3, чтобы устроить экскурсию друзьям. С удовольствием покатались по городу в прохладном салоне, нам предоставили воду, салфетки. Водитель был предупредителен, корректен. Приехал вовремя и весь день был с нами, не отлучаясь. Мы остались довольны.

Оценка: 5
2016-12-14

Обратились в «Автоклуб Сочи» за помощь в перевозке проверяющей наш филиал комиссии. Нам предоставили микроавтобус для встречи гостей и их перевозки до Адлера (2500 руб), а потом их же попросили отвезти нас показать Олимпийский парк (туда-обратно 2500 руб.). Автобус наикомфортабельнейший: сидения мягкие, удобные, вентиляция на высоте, водитель останавливался по первому требованию. Наша «высокая комиссия» осталась очень довольна. Мы тоже!

Оценка: 5