Отзывы о Грузоперевозки Сочи - ООО Клуб Перевозчиков СОЧИ

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-02-22

Добрый вечер!Хотим выразить огромную благодарность компании КПС Сочи "Клуб Перевозчиков Сочи",а именно водителю и грузчикам Вагаршаку,Василию,Владимиру (а/м Газель, гос номер 047).За качественное обслуживание,внимание,вежливость,пунктуальность,четкость своих действий. Были очень приятно удивлены работой? Спасибо огромное!!! Выбирав Вашу компанию - КПС Сочи мы остались довольны!!!Успехов Вам и процветания в вашем деле!!!

Оценка: 5
2018-01-24

Отличная компания,быстро,четко,лояльные цены.Посоветуют,как дешевле и выгоднее доставить груз по меж.городу.прекрасная система скидок для постоянных клиентов.Очень довольны.Процветания вам мальчики!!!!!!!!!!

Оценка: 5
2018-01-02

Поздравляю Всех сотрудников *Клуба Перевозчиков Сочи* С Новым Годом!!!Отличные ребята всегда вежливые и учтивые.К работе подходят ответственно!

Оценка: 5
2017-12-15

У меня тоже была перевозка с этой компанией, впечатления приятные. Перевозили кухонные принадлежности: холодильник, стиралку, посудомойку и всякие мелочи: ножи, ложки, вилки. Все привезли и ничего не потеряли. Работают там доброжилательные люди. Работа, конечно, у них тяжелая, но как я понял – зарабатывают они нормально.)))

Оценка: 5
2017-12-03

Выражаю благодарность компании "KPS" за оперативную и качественную работу. Оказывали помощь в неплановом переезде офиса. 90 рабочих мест. Сроки кратчайшие. Я был удивлен, но команда справилась. Сделали все быстро, аккуратно и без лишних разговоров. Цены очень дружественные. Даже за срочность ничего доплачивать не пришлось. Молодцы. Буду рекомендовать.

Оценка: 5
2017-11-28

Сегодня заказал машинку для домашнего переезда,приехал грузовой автомобиль,чистый и аккуратный,приятный и опрятный водитель оказал помощь не только в перевозке но и правильной укладке вещей в самом авто,тем самым упростил мою задачу,видно профессиональный подход и умение выполнять свою работу,буду в дальнейшем заказывать машину у Вас! РЕКОМЕНДУЮ!!! молодцы ребята, Спасибо за ответственный и профессиональный подход к своей работе.

Оценка: 5
2017-11-18

Очень понравилась компания. Я срочно переезжаю и мне очень быстро помогла эта компания. Быстро приехали, быстро погрузили быстро перевезли. Все осень аккуратно, никаких проблем не было. Молодцы ребята спасибо большое, очень круто.

Оценка: 5