Отзывы о Такси из аэропорта Сочи (Адлер). TaxiSochi.net фикс. тарифы

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-03-05

Такси супер! Туда и обратно остались довольны! В аэропорту встретили хорошо, помогли с багажем! Всем советую!

Оценка: 5
2017-12-15

Добрый день! Рекомендую это такси, т.к. заказывала машину с детским автокреслом все время пока отдыхали и всегда была довольна водителями и машинами!

Оценка: 5
2017-12-02

Благодарна за хорошую встречу в аэропорту. Водитель Сергей очень внимательный и культурный молодой человек! Встретил и помог с багажом и с искренней улыбкой на лице.

Оценка: 5
2017-07-12

Уважаемые клиенты! У нас фиксированные цены, которые актуальны на нашем сайте! Стоимость любой поездки можно уточнить так же по телефонам. Стоимость зависит от выбранного класса авто от Эконома до Бизнес-класса на любой вкус и кошелёк. Детское кресло предоставляем бесплатно, ожидание при задержке рейса бесплатно- только фиксированные тарифы! Мы работаем с удовольствием для вашего комфорта! Звоните!

Оценка: 5
2016-07-06

Очень всем рекомендую! Осталась довольна. Ездила отдыхать в Сочи с ребенком. У меня сразу спросили сколько лет ребенку и нужно ли автокресло. Было дорогое автокресло рекаро, моему ребенку очень было удобно в нем, спасибо! Заказала машину за день. По цене эконом мы ехали на лексусе очень красивом. Обратно на тоете камри. Водители рассказывали про город, было интересно. Очень понравилось, поэтому решила написать отзыв. Всем советую.

Оценка: 5