Тур Сочи - представительское VIP такси

Рекомендовать:

Основная информация о такси

Телефоны

+7 (964) 943-44-64

МТС: +7 (918) 618-08-88

Города, в которых работаем. Вокзалы и аэропорты

Сочи

Форма оплаты, расчёт:

  • Безналичный расчет;Кредитка;Наличный расчет

Дополнительная информация

Аренда пассажиром: Аренда машины по городу Сочи - 600 руб. час
Сайт: http://www.viptaxisochi.ru

Описание

Услуги такси:

1) Такси по любому адресу в городе-курорте Сочи
Один из наших водителей такси доставит Вас в любую точку Большого Сочи и близлежащих районов курорта в условиях максимального комфорта и высочайшего сервиса.

2) Встреча в аэропорту, на железнодорожном вокзале Сочи
Мы всегда готовы встретить Вас в аэропорту Адлера во время деловой поездки или прибытия на отдых в Сочи в назначенное Вами время, тем самым избавив Вас от суеты и хлопот с большим количеством сумок и чемоданов.

3) VIP такси Сочи
Специально для деловых людей мы предлагаем услуги VIP-такси, которые идеально подходят для таких случаев, репутация и имидж для которых имеют первостепенное значение. Максимально комфортные условия и привлекательный дизайн VIP-автомобилей просто незаменимы для респекта VIP персон.

4) Аренда автомобилей представительского класса с водителем
Нашим клиентам мы также предлагаем аренду автомобилей представительского класса с водителем, что очень удобно в некоторых случаях.

5) Трезвый водитель
Если Вы немного выпили на банкете или каком-нибудь торжестве и не можете сесть за руль, Вы всегда можете воспользоваться услугами нашего такси, которое доставит Вас прямо до дома.

6) Экскурсионные поездки по Сочи на такси
Экскурсионные поездки по на такси постепенно набирают популярность. Вам больше не придется ездить в душных автобусах с большим количеством народа, ведь теперь экскурсии можно провести на такси, оснащенном кондиционером, детским сидением и всем самым необходимым для комфортабельного путешествия по столице курортов черноморского побережья - Сочи.

Такси в аэропорт:
Аэропорт-Сочи - 800 р
Аэропорт-Лоо -1400 р
Аэропорт-Шексна -1600 р
Встречаем в аэропорту с табличкой+парковка+ подача автомобиля + ожидание = 200 руб.

Предоставляем чеки и платежные документы
Работаем с фирмами по безналичному расчету

Всегда рады гостям
Фирма "Такси Сочи" по данной заранее заявке встретит, прибывших в город-куророт, гостей на ж/д. вокзале и в аэропорту Адлер, и очень бережно привезёт в гостиницу, в отель либо по любому адресу. Не забудем о гостях и по окончании их срока – мы не допустим, чтобы кто-то из них опоздал на поезд или самолет. Только позвоните “Такси Сочи” и вас доставят на ж/д. вокзал или закажите у нас "Такси Сочи" в город Адлер!

Отзывы о Тур Сочи - представительское VIP такси