Отзывы о Первая транспортно-экспедиционная компания ЧелТрансКом

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-02-28

Данной услугой пользовались впервые, очень переживали за компанию, у которой заказать машину. Услугой компанией и водителем остались довольны . Перевезли вещи из Симферополя в Москву в лучшем виде. Рекомендуем всем обращаться к ним, хорошая фирма, на которую действительно можно положится.

Оценка: 5
2018-02-17

Перевозили вещи из Петрозаводска в Крым. Проблем не возникло, организация перевозки на высоком уровне, в том числе соблюдение оговоренных сроков и времени. Родители, которым помогали с перевозкой, очень волновались, так как сами не могли контролировать процесс отправки. Заказ выполнен на "отлично".Рекомендуем всем данного перевозчика.

Оценка: 5
2017-11-13

Неплохая компания, обращался к ним пару раз, ни разу не подвели. Часто бывают акции на переезды.

Оценка: 5
2017-10-18

Выражаю личную огромную благодарность коллективу ООО «ЧелТрансКом» за доброжелательное отношение с клиентами, за понимание. Обратившись к ним, мне оказали квалифицированную помощь. Мне очень приятно было с ними пообщаться. Ребята, спасибо Вам огромное.

Оценка: 5
2017-07-10

Только положительный отзыв, быстрая и качественная перевозка, спасибо огромное, рекомендую данную компанию, как ответственного перевозчика.

Оценка: 5
2017-06-14

Хотела бы сказать спасибо диспетчеру Татьяне, без лишних вопросов мы с ней договорились о цене, при том, что водитель прождал меня около часа, ничего в цене не изменилось. В итоге я перевезла свои вещи быстро и без единой царапины. Мне очень понравилось работа этой компании.

Оценка: 5