Отзывы о ЭВАКУАТО

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-03-15

Хочу поблагодарить ребят за отлично выполненную работу.Решили поехать с семьёй в Крым,но увы в по дороге автомобиль приказал долго жить,к счастью на просторах интернета попался их номер.Приехали быстро,работу свою знают,а самое главное что не оставили мерзнуть на дороге,предложили подбросить до города.Огромное вам человеческое спасибо!!!

Оценка: 5
2016-04-03

Вчера пришлось обратиться за помощью. Вызванный эвакуатор подошел через 20 минут. Качеством услуги остался очень доволен. Водителю - Дмитрию хочется ещё раз выразить свою благодарность за вежливость и оперативность

Оценка: 5
2016-03-31

Огромное спасибо! В 2 часа ночи приехали и эвакуировали нашу машину через весь город, хотя большинство местных номеров либо выключены, либо не хотели приезжать. Все быстро, аккуратно и профессионально сработано. Цена приятно удивила за все это. Еще раз спасибо.

Оценка: 5
2016-01-30

Благодарю за быстро оказанную помощъ-обращаюсь в эту компанию уже второй раз.Дмитрий все сделал профессионально.Успехов вашей компании!

Оценка: 5
2016-01-09

Спасибо огромнейшее! Эвакуировали автомобиль после ДТП! Приехали быстро, всё сделали чётко, и по цене всё очень даже адекватно! Ещё раз спасибо за Ваш труд! Желаю дальнейших успехов и развития!

Оценка: 5
2015-08-17

Эвакуировали с поломкой с межгорода (на Геленджик). Приехали быстро, учитывая расстояние, все сделали оперативно и по приемлемой цене. Спасибо!

Оценка: 5
2015-06-23

Пробил колесо, записки/докатки нет... Вызвал шиномонтаж на выезд (дорога на Дюрсо происходило действие), увы вскрытие показало вмятину на диске а другие докатки не подходят о форме. Все стола ясно! Эвакуатор нужен! В нете нашел это объявление позвонил, и меньше часа эвакуатор подан! Погрузили довезли все по высшему разряду! Аккуратность при погрузке и разрезки превыше всего! Радует)

Оценка: 5
2015-04-25

Пользовался услугами этой компании-пробил колесо,запаски не было, на улице ночь.Эвакуатор приехал быстро аккуратно погрузил машину и доставил до шиномонтажки-все было професионально и по цене адекваватно.

Оценка: 5