Отзывы о эвакуатор Каменск-Шахтинский

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-01-19

19.01.2018 это первый мой отзыв в жизни) но я от этих ребят был в восторге. Значит история такая: купил я машину ауди А 6 в Волгограде и ехал домой в Сочи, в Морозовске у меня с машины пошел такой стук и грохот что я охренел и двигатель заклинил! все приехал! время 4 утра холод, метель, начал искать эвакуатор поблизости нашел вызвал сижу 30 мин нет не кого сижу час нет не кого звоню на номер эвакуатора выключен((((((( Я ищу другой эвакуатор и нахожу этих ребят , Они мне объяснили что приедут точно но надо подождать так как они 90 км от меня! я согласился, и скажу что цена сильно не отличалась от того эвакуатора(но была чуть дороже) пока ждал позвонил другу в сочи все объяснил он сказал что порвалась цепь скорей всего и у дилеров стоит это 150000 тыс руб (((( я был в шоке! даже не знал что дальше и делать)! И тут вижу вдалеке мигалки я обрадовался! это приехали за мной ! Кирилл(водитель) и Денис(моторист) ребята меня посадили в теплую машину а сами приступили к погрузки! У ребят оказался свой сервис они меня туда и привезли ,машину оставили а меня поселили в отель ! какого было мое удивления когда чеса через 4-5 мне позвонил Денис и сказал что это не цепи а разлетелся маховик в АКПП и разбило стартер, и по этому все заклинило! бу маховик и стартер я нашел в Ростове ! Денис и Паша (это второй моторист) установили мне все ,проверили и я поехал домой в Сочи ...... PS но самое главное к чему я это все писал!!!! то что они могли меня и обмануть сказать что цепи и взять с меня 90000 (((( !!!!! и я бы даже и не понял бы не чего!!! НО ,ОНИ ТАК НЕ СДЕЛАЛИ!!!! я всем рекомендую и советую этих простых ребят! у них есть инстаграм где я так же стал подписчиком там есть и статья про мою машинку https://www.instagram.com/evacuator_kamensk/

Оценка: 5
2017-03-26

Спасибо большое службе эвакуации"дорожные ангелы" за услугу круглосуточного эвакуатора! Машина заглохла на трассе м21 ночью,позвонил по тел 89889991102 приехали быстро,вежливый водитель,чистая машина все на 5+

Оценка: 5
2016-12-18

Хочу поблагодарить коллектив компании "ДОРОЖНЫЕ АНГЕЛЫ " за ответственную работу. Неделю назад попала в кювет на М4. Слава Богу все обошлось. Работали в темноте по колено в снегу. Вытащили аккуратно, довезли до стоянки. МОЛОДЦЫ!!!

Оценка: 5
2016-12-18

18.12.16 Быстро справились, несмотря на нюансы(холод,гололед) цена очень адекватна. Теперь буду рекомендовать только вас. Огромное спасибо за помощь и внимательное отношение к людям

Оценка: 5
2016-12-08

Хорошая, качественная работа. Адекватные цены. Обзвонил несколько контор: неорганизованность, цены с потолка, время прибытия эвакуатора размыто-длинное, иногда сдержанно-грубое обращение. Здесь всё иначе. Сделали скидку 10% без карты, эвакуатор прибыл через 20 минут. После доставки выписали квитанцию и заказ-наряд для страховой (эвакуацию оплатит страховая). Словом, спасибо! Работой доволен, записал номер в контакты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка: 5
2016-11-17

16.11.2016 так случилось что ночью попал в ДТП в своем родном городе Каменск-Шахтинском , инспекторы вызволи какой то эвакуатор и он меня эвакуировал на штрафстоянку в районе Динамо . Утром сегодня 17.11.16 я пришел что бы забрать машину и мне девушка выставляет счет на 2000 тр я если честно охренел и это только за эвакуатор + СТОЯНКА за сутки ((((( Я с ней начал ругаться почему за сутки и почему за эвакуатор который проехал 1,5 км (дтп произошло около стадиона Прогрес) я должен оплачивать 2000 тр !!!! Девушка затруднялась на что либо ответит , после чего я набрал в поисковике и мне выдало телефон вот этой фирмы я позвонил и спросил сколько будет стоить эвакуация автомобиля со штраф стоянке (с Динамо) до ст Станицы на что мне ответили что 1400 руб по городу Каменску ! вот это я понимаю НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА !!! И я вызвал эту фирму , приехали оперативно, отвезли быстро , взяли 1400 .....ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка: 5
2016-11-10

В пятницу, 4 ноября мой автомобиль эвакуировали из Тарасовки в Москву. Водитель Анатолий. Все прошло на отлично. Быстро пунктуально и профессионально. Спасибо за качественную работу.

Оценка: 5
2016-10-24

Спасибо профессиональному водителю Роману и отзывчивому руководству за отличную работу. Только с вами проблема вывоза сломанной машины за пределы РФ перестала быть кошмарной. Было приятно ехать 1400 км в идеально чистым салоне и с порядочным, вежливым, пунктуальным, терпеливым, надёжным водителем. Удачи в вашей деятельности и в личной жизни!

Оценка: 5
2016-10-24

Спасибо большое за профессиональную работу Анатолию . Приехал во время, аккуратно загрузил машину, сделал свою работу качественно и быстро. Спасибо вам большое!)

Оценка: 5
2016-05-15

14.05.2016 Возвращалась домой из Волгограда, машина заглохла прямо на трассе . Позвонила мужу, он вызывал эвакуатор. Подождать, конечно, пришлось. Но спасибо, что хоть приехали. Потому что согласились ехать в такую даль только вы. В других компаниях мужу отказали. Оплатили около 38 рублей за киллометр пути в одну сторону!)

Оценка: 5
2016-05-05

05.05.16 Я ПОПАЛ В ДТП ОКОЛО КАМЕНСК-ШАХТИНСКОГО, МОЙ АВТОМОБИЛЬ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ МОГ. Я ПОЗВОНИЛ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И МНЕ ДАЛИ НОМЕ

Оценка: 5
2016-05-03

Здравствуйте. Сам из Наро-Фоминска. Сломался в ростовской обл около Миллерово Нужно было машину перетащить в сервис, на ней не было одного колеса и думал придется заказывать манипулятор. Ближайшие были и просили 6-7 тыс. Позвонил в вашу компанию и сказали что помогут, к назначенному времени приехал эвакуатор с лебёдкой, аккуратно загрузил и выгрузил машину всё мне обошлось всего 4 тыс. Спасибо вашей компании и отдельное спасибо водителю, к сожалению не спросил его имени, очень вежливый.

Оценка: 5
2016-01-26

Огромное спасибо за быстрое и приятное отношение к клиентам.Очень быстро отреагировали на заявку по эвакуации и доставили к месту назначения без повреждений.Отдельное спасибо Роману за приятное общение.

Оценка: 5
2016-01-26

Приехали на новогодние праздники отдыхать в Каменск-Шахтинский из Москвы. Попали на самые крепкие морозы и машина не выдержала;( подвела прям перед отъездом! Обратились за помощью, по телефону очень понятно и корректно пообщались с оператором, тот принял заказ. Очень быстро заказал был осуществлён! Эвакуатор приехал быстро, погрузил аккуратно машину и так же аккуратно довёз её до Москвы! Цены радуют, отношение и сотрудники компании тоже радуют! Спасибо Вам большое ребятки )

Оценка: 5
2015-10-27

Совсем недавно получила права и по пути на работу, на объездной машина резко заглохла. Первая реакция - паника. В интернете нашла Ваш телефон и что порадовало - эвакуатор приехал через 10 минут, водитель был очень вежлив, осмотрел машину, четко объяснил причину поломки(что-то связано с ремнем ГРМ), погрузил машину и отвез на СВОЙ сервис. Цена эвакуации тоже порадовала. Спасибо огромное. Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.

Оценка: 5
2015-10-22

отличные ребята,отличная цена ! все сделали быстро и профессионально. продвижения вам ребята!!!!!!!

Оценка: 5