Отзывы о Трансфер Крым

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-02-20

30 августа 2017 г. Привет Вам и большое спасибо от группы туристов из Москвы, которых Вы отвозили 07.03.2016 в Феодосию. Трансфер организовали на высшем уровне, ехали с комфортом, все остались довольны. Отдельное спасибо за то, что дождались в аэропорту Симферополя. В следующий раз если будем заказывать микроавтобус, обязательно поедем с Вами. Удачи Вам ребята!

Оценка: 5
2017-08-26

Недавно пользовались услугами компании transferom-crimea.ru отзывы сначала прочитали на форуме в Тюмени, и решили заказать трансфер. Ехали из аэропорта Симферополя в Ялту. Как и было обещано установили два детских кресла...автомобиль читсый не прокуренный с кондиционером. Хочу выразить отдельную благодарность водителю Сергею за то что помог молодым девушкам с чемоданами в аэропорту до машины и в Черноморском до самого порога. Буду рекомендовать Вас! Спасибо!

Оценка: 5
2017-08-25

Спасибо за предоставленный трансфер из аэропорта в Алупку. Ехали комфортно с кондиционером. Будем рекомендовать Вас знакомым!

Оценка: 5
2017-08-18

Бронировали Минивэн из Симферополя в Евпаторию в компании transferom-crimea.ru Перед тем, как сделать заказ почитала отзывы о компании у них в группе https://vk.com/topic-98355260_32316113?offset=140 в прошлом году ездили наши знакомые, которые остались довольны....в общем оформила заказ трансфера через сайт. Несмотря на то что рейс задержали на 10 часов, водитель отслеживал онлайн, и когда мы прилетели, ожидал нас у выхода из терминала. Поездкой остались довольны, детские кресла и кондиционер в автомобиле присутствовали, как и договаривались. Подкупило отношение водителя, как будто родственников встречал)))Спасибо, будем советовать Вас знакомым и друзьям!

Оценка: 5
2017-08-11

Заказывали 05.08.2017 такси из аэропорта Симферополя в Ялту, Минивэн на 8 мест. Договорились о автомобиле с кондиционером и 3 детских кресла. Прилетели немного раньше, водитель уже ожидал. В автомобиле как договаривались было 3 авто кресла, и не тряпки какие нибудь а каркасные, что очень приятно. Водитель вежливый, помог с чемоданами, всю дорогу дул кондиционер, что не маловажно...кто этим августом 2017-го отдыхал в Крыму, тот меня поймет))По дороге водитель рассказывал про Крым, получилась бесплатная мини экскурсия. Цена такая, как заявлена на сайте, без каких либо доплат. Поездкой остались довольны. Всем рекомендую!

Оценка: 5
2016-04-22

Заказывала у этой компании трансфер из аэропорта Симферополя в Судак, на отдыхе была с двумя маленькими детьми, ждали нас лишние полтора часа, но дождались и встретили, за что Вам огромное спасибо. Малышам установили два детских авто-кресла.Отвезли с комфортом и по дороге не скучали. Хотела поблагодарить, и пожелать успехов...Удачи!

Оценка: 5