Отзывы о BB-TAXI - официальное такси Севастополя

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-02-15

Я бы сказала, что BB-TAXI это лицо города и, к счастью, достойное и милое. Когда ко мне приезжают друзья из Москвы не стыдно вызвать такое такси. Машинки красивые и опрятные и еще все одинаковые :). Все это дает ощущение цивилизованного сервиса, с которым в городе очевидная напряженка. BB-TAXI ставлю 10 баллов.

Оценка: 5
2018-01-19

Встречали в Севастополе Новый год. Все праздничные дни катались по Крыму. Пользовались по совету друзей исключительно BB-taxi, к тому же это единственное в городе полноценное такси (свой автопарк). Остались очень довольны сервисом и особенно праздничным оформлением авто :) Оценка - 10 баллов.

Оценка: 5
2017-07-08

BB-TAXI пользуюсь с начала года. Исключительно положительное впечатление. Раньше дочку в бассейн отправляла с халтурщиками, которые гордо именуют себя службами такси, но после того, как на вызов приехала развалюха стала возить ребенка сама, что крайне неудобно из-за работы. В начале года узнала, что в городе появилось официальное такси. Навела справки, попробовала - все отлично. Пользуемся постоянно, рекомендую.

Оценка: 5
2017-07-06

А что тут говорить. Единственная в городе настоящая служба со своими машинами, новыми. Ни каких неприятных сюрпризов от, собственно, приезда машины во время до ее внешнего вида и технического состояния.

Оценка: 5
2017-06-15

Поскольку своей машины нет, часто заказываем такси, а у нас маленький ребёнок и мы всегда сталкиваемся с проблемой кресел для детей, то грязные, то просто нет, хотя оператору говорим. У BB-TAXI такие имеются, причем новые, как и машины. Поэтому мы теперь постоянные клиенты. Спасибо вам!

Оценка: 5
2017-06-08

Хорошая служба. Да, цены, конечно, немного выше, чем в том же "везёт", но зато новые машины, и сдача всегда есть, не надо мелкие деньги по всем карманам искать. Водители вежливые и девочки в диспетчерской службе не спрашивают "ой а а где это"? как в других службах. 5 -10 мин после заказа проходит, уже машинка стоит под домом. Вы-прямо находка для такого не пунктуального человека, как я))

Оценка: 5
2017-06-05

Уже не первый раз пользуюсь услугами этого такси. Очень хорошая служба. Всегда есть сдача. Мало того, забыл айфон у них, позвонил водитель - вернул. Был приятно удивлён. Всем рекомендую!

Оценка: 5
2017-05-17

Новые чистые машины, вежливые водители, которые нормально ездят, чего не скажешь о некоторых других такси Севастополя. Цены выше чем у Везет и АП, но и ехать приятнее. Вердикт - такси для тех, кто готов заплатить на 50 рублей больше и ехать в комфорте и безопасности.

Оценка: 5