Отзывы о Грузоперевозки,переезды,грузчики. Весь спектр услуг.24/7

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2016-11-27

Мы переезжали 14 ноября 2016 Саратов , часть вещей ехала на один адрес, и часть - на другой. Компания сработала отлично: все оперативно погрузили, помогли упаковать то, что мы не успели (2 дивана, холодильник, стиральную машину и еще по мелочи). По одному из адресов был маленький лифт и грузчикам пришлось носить крупные вещи по лестнице: но доп оплаты за поэтажку у компании нет, так что мы за это не переплатили. Грузчики адекватные, аккуратные и быстрые. рады, что обратились именно в эту компанию. через 1,5 года будем опять переезжать - опять обратимся к ним.

Оценка: 5
2016-10-19

Вывозили строительный мусор из квартиры.А живём мы в хрущёвке на 5 ом этаже.Мужу тяжело вытаскивать было бы такое количество мусора.Обратилась в эту компанию и не пожалела.Ребята приехали в течении часа быстро всё спустили и погрузили в машину.Одним словом молодцы.Особое спасибо Михаилу и Руслану,приветливые,доброжелательные люди.

Оценка: 5
2016-08-24

Ну,что можно сказать.Перевозили мебель на дачу.Позвонили в эту компанию ООО «Сар-Груз 64» Ребята приехали в течении часа.Весь переезд занял три часа.Самое главное ничего не сломали,и по цене сошлись какая была оговорена заранее,ту и отдали.Одним словом молодцы.

Оценка: 5