Отзывы о ООО Грузовое Такси - Грузчики 64

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-02-01

Узкие лестничные площадки и узкие коридоры в доме казались проблемой при переезде. Поэтому сразу решили обратиться в профильную компанию. Бригада помогла нам разобрать мебель, упаковала вещи и «ювелирно» перевезла их на новое место. Очень благодарны!

Оценка: 5
2017-12-06

Хочу выразить благодарность водителю Дмитрию и его коллегам за офисный переезд. Машину подали даже чуть раньше, ребята вежливые, работали профессионально, машина чистая. Все довезли хорошо. Планирую в скором будущем перевезти часть вещей на дачу, обязательно обращусь к вам!

Оценка: 5
2017-12-06

Пока моя любимая жена с детьми проводит время на белоснежных пляжах Тайланда, я переезжаю. Весь в сборах. Помогать мне будут ребята из деликатного переезда. Буду второй раз пользоваться их услугами. Работают как вихрь, но при этом чётко, слажено.

Оценка: 5
2017-12-06

Заказали у данной компании переезд. Переезжали из -2 комнатной в 3-х комнатную квартиру. Были приятно поражены, как слаженно и профессионально работает эта команда. Ни одного лишнего движения, все четко как будто работают швейцарские часы. Первоначально, немного смутила цена, но учитывая тот объем работ, который произвели сотрудники компании, пришло понимание, что ни отдали ни одной лишней копейки. Переезд, как говорится "под ключ". Абсолютно все работы начиная от упаковки вещей и предметов интерьера, заканчивая разборкой и сборкой мебели сопровождались тщательной упаковкой каждого элемента. Огромное количество упаковочного материала, новенькие чистые коробки, скотч, все это кружилось в каком-то водовороте отточенных движений человеческих рук. Красавцы! Все на высшем уровне. Спасибо!

Оценка: 5
2017-10-27

Отличный перевозчик!!!!Груз доставлен в срок и без задержек!

Оценка: 5
2017-10-24

Отличный перевозчик!! Все качественно и без нареканий!!! Удачи вам!

Оценка: 5
2017-08-14

Нам предстоял переезд в загородный дом. Ждала я этого момента просто с ужасом. Поделилась своей проблемой на работе. И одна из коллег посоветовала обратиться в эту фирму .Правда сказала, что переезжали они давно, и координаты потеряны. К моей радости гугл практически сразу выдал мне все данные о фирме, которая уже более 3 лет помогает людям перебираться на новые места. Ребята стали просто моим спасением. Грузчики очень аккуратно все упаковали, бережно перевезли, и собрали все на новом месте в тот же день. Огромное спасибо.

Оценка: 5
2017-07-10

Нашел в интернете грузчиков,что бы перевезти оборудование для кафе.приехали вовремя,очень доброжелательные работники.загрузили и разгрузили все без помарок.спасибо вам большое)))обязательно воспользуюсь вашими услугами еще!(цена одна и самых дешевых в Саратове)

Оценка: 5
2017-06-16

Отличный перевозчик!!!!Груз доставлен в срок и без задержек! Отдельное спасибо Сергею за профессиональный подход к делу!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!

Оценка: 5
2017-06-05

Добрый день, хочу выразить благодарность компании ООО Грузовое Такси - Грузчики 64 Приехали из другого города, заказали услугу грузчиков на разгрузку контейнера и перевозку вещей в квартиру. Приехали быстро, грузчики русские, погрузили перевезли аккуратно, время не тянули. Больше спасибо, результатом довольны.

Оценка: 5
2017-05-26

Заказывал Газель и двух грузчиков для перевозки мебели . Пока бродили оформляли и оплачивали, газель уже приехала. Буквально минут 10 прошло. Порадовали своей оперативностью. Работу проделали хорошо. Спасибо.

Оценка: 5
2017-05-24

Отлично! Ждали 3 минуты, машина чистая, водитель вежливый и разговорчивый, оплата точно по счётчику,спасибо!

Оценка: 5
2017-05-15

Заказ был выполнен на отлично. Спасибо ребятам! Заранее созванивались несколько раз и автомобиль был подан вовремя. Очень оперативно и профессионально загрузили и разгрузили вещи. Ребята вежливые и аккуратные! Цена полностью соответствовала тому, что было указано на сайте

Оценка: 5
2017-05-14

Возвращали диван в Много мебели нужна была перевозка и услуги грузчиков, многие отказались перевозить т. к. не давали отчетные документы. В идеал переезде все хорошо перевезли выписали чек, деньги за перевозку и грузчиков нам в много мебели вернули по чеку. Большое спасибо грузчиком и водителю!!!

Оценка: 5
2017-05-14

Первой и самой большой проблемой в моем переезде, был поиск фирмы в которую обратиться и которой можно довериться на полную. Искал наверное неделю. а может и больше. В поиски в газетах и интернете ни нашел достоянного. Тут с коллегой разговорился и он посоветовал обратиться в вашу фирму. Говорит вроде слушал о вас. нормальная фирма, обычные грузоперевозки без косяков. после работы пришел домой. позвонил, вызвал машинку с бригадой на час дня, думаю это самое хорошее время для переезда. Машинка подъехала во время. без опозданий, меня встретил очень крепкий молодой человек. при этом он не был похож на грузчика))) Я бы в жизни сказал, что он спортсмен.)) Перетащили все быстро, укрепили, погрузили и поехали. путь был по самому короткому маршруту, при это безопасный и я ни как не переживал за свой груз. Все супер! Все нравиться! Спасибо!

Оценка: 5