Отзывы о Эвакуатор круглосуточно ООО АвтоМама

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2016-09-19

Сломался ночью около Минусинска. не кто не хотел помочь , обратился в Автомаму приехали быстро цены приемлемы . Рекомендую

Оценка: 5
2016-03-05

Заказал эвакуатор, сказали в течение часа будут. Приехали через 30 минут, еще через 45 минут я был в сервисе со своей машиной. Рассказывать особо нечего - водитель эвакуатора сделал все быстро, оперативно и аккуратно. Сказал, что работы полно, нет времени рассусоливаться. В конце поездки выдал мне заказ наряд о выполненной работе. На следующий день курьер привез кассовый чек, акт выполненных работ, по этим документам мой дилер вернул мне деньги за эвакуацию автомобиля. От службы эвакуации остались только приятные впечатления. Молодцы, спасибо.

Оценка: 5
2016-03-05

Господа конкуренты. Просьба писать правду а не выдумывать . По статистики среднее время подачи эвакуатора в черте города 18 минут .А господину Ивану хочу пожелать удачи и мужских поступков . Время когда некоторые фирмы пользовались ситуацией и выворачивали руки у автовладельцев кончилось . У нас реальные дешевые цену и быстрая подача. С Уважением АвтоМама

Оценка: 5
2016-03-02

Наверно сложно найти хоть что-то положительное в ситуации, в которой я оказалась ночью на трассе – одна, с поломанной машиной и почти севшим телефоном. И этим положительным моментом оказался эвакуатор, который действительно спас меня. Дело в том, что поломка оказалась вовсе незначительной, и водитель Игорь (спасибо ему огромное!) смог все исправить на месте, эвакуации даже не потребовалось! Хочу выразить вам искреннюю благодарность за то, что не заставили меня мерзнуть в новогодние праздники на дороге, быстро приехали и помогли!

Оценка: 5
2016-02-24

Спасибо Вам за помощь на дороге, хочу пожелать вам процветания и удачи во всех ваших начинаниях и делах!!!

Оценка: 5
2016-02-05

Спасибо оператору Алексею, который принимал мой звонок, который подсказал, что лучше вызвать отогрев авто, чем эвакуацию, сэкономил на этом 1200 рублей, хотя он мог и не помогать мне, т. к. сказал что это не их основной профиль деятельности, прошу премировать вашего сотрудника!!!

Оценка: 5