Отзывы о Такси Альфа в Новороссийске

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-02-20

Вожу ребенка каждый день в школу. Всегда приезжают во время. Всегда вежливые водители. В салоне чисто. Спасибо, ребята!

Оценка: 5
2016-08-31

Очень понравилось, заказал такси за сутки, перед приездом машины за 15 минут прислали СМС с маркой и номером. Приятные диспетчер и водитель, отличная машина, все вовремя и четко.

Оценка: 5
2016-02-22

Приезжала в Нороссийск на один день, хотелось успеть посмотреть интересные места в городе. Воспользовалась услугами этой фирмы. Машину подали очень быстро. Водитель вежливый, не лихачил на дороге. Машина новая и чистая. Хорошее такси.

Оценка: 5
2015-09-25

Огромное спасибо. очень выручили. заказ оформляли из Краснодара, не зная вашего города. водитель сама вежливость. хорошей вам работы и процветания. такси "Везет" Краснодар

Оценка: 5
2015-04-02

Я пользуюсь услугами такси "Альфа" уже очень давно, в целом я довольна и даже очень! Бывает конечно все, с вязи с погодными условиями, час-пик- но в основном всегда быстро предоставляют машину. мне нравится, что этом такси -приветливые диспетчера, вежливые водители, комфортабельные чистые иномарки. Спасибо большое за хорошее каждодневное настроение! Пользуюсь и буду пользоваться вашими услугами! ваш постоянный пассажир!!!

Оценка: 5