Отзывы о ЭЛЬБРУС-Н такси ЗАГОРОД ( услуга трезвый водитель 700 р)

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-03-15

Здравствуйте. Четвёртый раз прилетаю в нальчик и каждый раз заказываю эту службу все водители как на подбор, едешь одно удовольствие как в экскурсии очень доволен этой службой два раза попадал на одного того же водителя даже номер телефона взял в следующий раз с ним прокачусь . Нам бы в в столицу таких водителей. Советую всем!

Оценка: 5
2017-02-24

Заказывал машину несколько раз через эту контору. Молодцы, хорошо работают, водители отзывчивые, порядочные, человечные. Помогли с багажом, занести в дом. Доволен сервисом, думаю никто не останется разочарованным воспользовавшись их компанией. РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ!

Оценка: 5
2017-02-16

14 февраля ездила с водителем Зауром на Чегемские водопады. Это была не просто поездка, это была экскурсия. Быстро, комфортно, еще и информативно. Заур подсказал мне варианты возможных интересных маршрутов. В следующий раз - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Спасибо компании и лично Зауру.

Оценка: 5
2017-02-01

Здравствуйте Елена. Вы наверное ошиблись фирмой такого заказа у нас не было в этот день.

Оценка: 5
2017-01-19

Опаздывали на встречу заказали чтл надо будет ехать быстро но без последующих приключений на дороге. Приехал парень на калине сначало было не убедительно. Но как выехали и Нальчика сомнения что успеем развеились. Это просто Девид Стетхем какой то. До Невинномысска всего за 2 с половинной часа доехали.Слава Богу успели обещал оставить положительный отзыв да извините что так поздно

Оценка: 5
2016-01-30

Передайте благодарность водителю к сожалению не запомнила его имя который вез нас с подругой из Нальчика в Ессентуки. Очень приятная поездка. И еще скажите ему, что он очень галантный мужчина. Спасибо ему и компании за прекрасный сервис и замечательное настроение.

Оценка: 5
2016-01-29

Единственная наверное фирма которая которая дорожит клиентами и машины присылает во время

Оценка: 5
2016-01-29

Всегда буду заказывать эту фирму ещё ни разу не разочаровался все организованно на высшем уровне! Отличные водители на дальнее расстояние буду всем советовать!

Оценка: 5