Отзывы о Аренда минивэна с водителем (трансфер, аэропорт, межгород)

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-05-07

Заказывали минивэн на 6 человек. Самара-Пенза-Самара. Ездили на конкурс бально-спортивных танцев. Водитель Олег пунктуален, дружелюбен, адекватен, с пониманием отнесся к задержке на конкурсе во времени, не увеличив оплату за поездку. Машина чистая. Дети 14-15 лет смогли отдохнуть во время поездки в комфортных условиях. Спасибо большое. Обязательно будем в дальнейшем обращаться сами и рекомендовать другим!!!

Оценка: 5
2017-02-22

Заказывали минивэн на 4 человека со спорт - инвентарем (сноуборды) До ж/д вокзала и обратно. Автобус приехал вовремя и все оборудование прекрасно уместилось. Цена вполне приемлема. Водитель дружелюбен и адекватен. Впредь планирую обращаться в эту компанию!

Оценка: 5
2017-02-16

Воспользовались услугой трансфера в/из а/э Курумоч. Необходим был минивен для 4человек+2 чехла горнолыжного оборудования. Не все компании имеют возможность перевозки негабаритного багажа. Но здесь нам предложили комфортный минивен,куда без проблем поместился весь наш багаж. Пунктуально. Быстро. Все отлично. Спасибо! Обязательно воспользуемся вашими услугами еще. Оксана.

Оценка: 5
2017-02-14

Арендовали минивэн для поездки из Самары в Казань! Большое спасибо водителю Олегу за комфортное путешествие. Водитель вежлив, пунктуален. Машина чистая, тёплая. Всем рекомендуем

Оценка: 5
2017-02-13

Обратились впервые. Если бы можно поставить 10,то была бы 10. Очень внимательный ,вежливый и пунктуальный водитель. Удобно комфортно и быстро. Рекомендую однозначно. Спасибо за поездку

Оценка: 5
2017-02-02

Арендовали минивэн для встречи и сопровождения бизнес-партнеров. Всем остались довольны, особенно партнеры. Автомобиль удобный и комфортный, водитель профессионал своего дела. Обязательно будем обращаться еще и рекомендовать его знакомым. Самый низкий ценник по Самаре при отличном состоянии авто и исполнительности водителя. Спасибо!

Оценка: 5
2016-08-30

Минивэн в аэропорт подали вовремя, чистый, багажный отсек вместил все 5 больших чемоданов и 2 пакета. Добрались без проблем, советую всем.

Оценка: 5
2015-11-16

Спасибо отличный минивэн, комфортный, водитель аккуратно водит , со знанием дела показал город.

Оценка: 5