Отзывы о Такси ДВЕ СТОЛИЦЫ. Фиксированная НИЗКАЯ цена. Скидка: 0911

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-11-15

Две Столицы - отличная служба заказа! Пользовалась их услугами уже много раз и всегда все на высоте. Но лично меня радует заказ через программу на андроид. Там можно и за машиной следить и заказ быстро делается, а еще скидка есть. Иногда заказывала автомобиль к определенному времени, всегда приезжают вовремя, хотя в Питере часто пробки бывают. К автомобилям и водителям претензий нет

Оценка: 5
2017-07-29

Вероника, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады видеть Вас в лице наших постоянных клиентов.

Оценка: 5
2017-07-29

Две Столицы - отличная служба заказа! Пользовалась их услугами уже много раз и всегда все на высоте. Но лично меня радует заказ через программу на андроид. Там можно и за машиной следить и заказ быстро делается, а еще скидка есть. Иногда заказывала автомобиль к определенному времени, всегда приезжают вовремя, хотя в Питере часто пробки бывают. К автомобилям и водителям претензий нет.

Оценка: 5
2017-07-27

На протяжении последних двух лет пользуюсь услугами такси Две стлицы. Такая необходимость возникла в связи с разъездным характером работы. С положительной стороны хотелось бы отметить время подачи автомобиля не более 5 минут.Внешний вид и салон автомобиля всегда чистые, водители выглядят опрятно. Цену поездки говорит оператор при заказе автомобиля. Услугами такси довольна и считаю, что компания облает одной из самых лояльных ценовых политик в СПб.

Оценка: 5
2017-02-16

Отправлял жену в отпуск, сам не поезал по состоянию здоровья. По приезду на вокзал жена обнаружила, что забыла документы дома. Возвращаться небыло времини Заказал курьерскую услугу и слава богу, такси приехало в течении 5-и минут и мы успели передать документы. Спасибо скорость!

Оценка: 5