Отзывы о УЮТНОЕ ТАКСИ 300-01-03 Низкая стоимость. Промокод: 606. ЖМИ.

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-12-04

В Санкт-Петербурге часто пробки бывают жуткие, да и в других городах тоже. Вот недавно на работу опаздывал, ну и на такси пришлось вместо автобуса ехать. А перед этим я кстати на такси тоже попал, этот кадр повез меня черти как, и все бы ничего, да мы сокращая дорогу в пробку угодили, потом объезжать пришлось в общем жуть. А этот раз заказывал в уютном такси, и все прошло отлично. Водителя диспетчер быстро сориентировал по ситуации на дороге, и мы доехали без пробок. Лично моя оценка отлично!

Оценка: 5
2017-12-04

Лизанька, добрый день! Спасибо за хороший отзыв. Мы всегда рады, когда постоянные клиенты оставляют нам положительные отзывы.

Оценка: 5
2017-12-03

Лично мне нравится уютное такси! Уже примерно два года пользуюсь услугами и все отлично. Машины всегда быстро подают, что для Санкт-Петербурге очень важно. Хотя, подача это проблема для любого крупного города. Что можно сказать насчет водителей – люди все разные, машины тоже у них разные. Но с точностью могу сказать, что претензий никаких не возникало. Цены всегда радуют. Наверное, самые адекватные по городу. Если близко едешь, или затяжная поездка все равно будет выгоднее, чем у других. Поэтому это отличный вариант чтобы сэкономить!

Оценка: 5
2017-12-03

Андрей Величко, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом, и надеемся что в дальнейшем мы будет радовать Вас вновь!

Оценка: 5
2017-12-03

Николай, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, Вы поставили нам низкую оценку. Мы не отрицаем, что на многие наши заказы приезжают машины, которые не относятся к нашей службе, но это обыденная практика служб такси в нашем городе и делается это для уменьшения времени подачи автомобиля и как следствие, уменьшение ожидания автомобиля клиентом. Так же, если Вы хотите видеть водителя славянской внешности, всегда можно об этом сказать диспетчеру при оформлении заказа.

Оценка: 5
2017-09-15

Часто пользуюсь услугами такси, но лично по моему мнению лучшей по питеру является уютное такси. Сколько ездил, водители всегда вежливые, по дорогам не гоняют без необходимости, в салонах чисто и машинки все чистые приезжают, прям глаз радуется. Диспетчеры быстро обрабатывают заказы и дают четкую инфу о стоимости, времени и т.д. Поэтому я как пользовался, так и буду дальше. А ребятам респект за хорошую работу!

Оценка: 5
2017-09-06

Вчера такси заказывала здесь в такси, хочу поделиться с вами своим мнением. Услугой осталась очень довольна, особенно порадовала опция заказа детского кресла. Муж на машине в командировку уехал, а я одна осталась с маленьким ребенком. А утром то, в детский сад надо как-то добираться. Хорошо, что в интернете наткнулась на эту службу. Оказывается, что можно заказать такси с детским креслом именно под возраст моего ребенка, а я даже не знала. Приехала хорошая машина, водитель даже сам помог правильно пристегнуть ребенка. Молодец, побольше бы таких! Теперь буду обращаться только в эту службу!

Оценка: 5
2017-09-02

Заказывали в аэропорт. Приехало вовремя. Стоимость хорошая. Будем и дальше пробовать заказывать!

Оценка: 5
2017-08-05

Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых нами услуг. Обращайтесь к нам еще!

Оценка: 5
2017-07-29

Рекомендую уютное такси! Очень понравилось как обслужили. Вежливые водители, хорошие диспетчеры, много услуг, есть скидки. Всем довольна, буду обращаться теперь только к ним за услугами!

Оценка: 5
2017-07-27

Ирина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. В период непогоды и большого спроса на такси, мы становимся заложниками своих низких цен и не всегда своевременно в каких-то районах города можем подать автомобиль.

Оценка: 5
2017-06-15

Петр, добрый день! Прошу пояснить Ваш комментарий. Какие сложности у Вас возникли в разговоре с диспетчером? Ответ можете написать нам на почту: 56666016@bk.ru

Оценка: 5
2017-03-17

Пользовался услугами этой компании компании, и у меня сложилось такое впечатление. Для тех, кому лень читать спойлер – услугами доволен, компания норм. В общем, сделал заказ пару дней назад. Диспетчер сказал, что машина будет через десять минут, но она подъехала через 15 примерно. Но это ерунда, тем более что я из дома ехал. За мной приехала тойота королла, насколько понял в новом кузове, кстати, смотрится очень хорошо. Водитель не хамил, в салоне опрятно. Доехали тоже без приключений. Так что от поездки только приятные впечатления. Цена радует, поэтому теперь буду пользоваться услугами фирмы.

Оценка: 5
2017-03-14

Рекомендую уютное такси! Очень понравилось как обслужили. Вежливые водители, хорошие диспетчеры, много услуг, есть скидки. Всем довольна, буду обращаться теперь только к ним за услугами!

Оценка: 5
2016-12-28

Иешуа, спасибо за Ваш отзыв. Все транспортные средства имеют разрешения на перевозку пассажиров и багажа. Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа или номер телефона, на который был сделан заказ.

Оценка: 5
2016-12-28

Заказывал уютное такси в аэропорт. Честно говоря, боялся что подведут, опоздают или вообще не приедут. За пол часа решил позвонить и уточнить. Оказалась, что водитель уже ожидает меня. Качеством доволен.

Оценка: 5
2016-12-28

Возвращались с подругами с корпоратива в эти выходные. Звонили аж в три такси, прождали час (пол часа их них на улице)!! Ни одно не приехало, а диспетчера как сговорились - "ждите, ищем"! Позвонили в Уютное такси - и через 5 минут машина уже стояла у кофе. Спасибо большое, что не дали нам замерзнуть!

Оценка: 5
2016-11-27

Милена, спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что оказанные нами услуги, немножко облегчили Вашу поездку. Впредь, будем рады видеть Вас в лице наших клиентов.

Оценка: 5
2016-11-26

Заказывала такси от Ладожского вокзала в Пушкин, в институт имени Турнера. Ехали с ребенком и было довольно много вещей. Попросили диспетчера, что бы водитель встретил у вагона и помог донести вещи до машины. При подаче водитель отзвонился, подошел к вагону, донес все вещи. Так же на конечном адресе всё выгрузил и донес. Спасибо за качественное обслуживание, очень приятно!

Оценка: 5
2016-10-19

Ответ Радику, отзыв 16.10.2016. Радик, благодарим Вас за Ваш отзыв. Пожалуйста, уточните время заявки и телефон, на который оформлялась заявка, что бы мы могли провести разбирательство по Вашей ситуации.

Оценка: 5
2016-08-29

Хорошее такси! Пользовался несколько раз по совету друга.Приезжают быстро, машины хорошие. Цена для меня приемлемая, не метро конечно, но тоже не плохо.

Оценка: 5
2016-08-02

Очень довольны обслуживанием компании уютное такси.. В Санкт-Петербурге приехали первый раз- номер такси дал попутчик с поезда, но все супер- машинка приехала быстро, ухоженная, очень внимательный водитель(Были с маленьким ребенком).Довезли быстро и цена приемлемая.

Оценка: 5
2016-07-30

Такси в принципе не плохое, пользовалась несколько раз. Один раз опоздал водитель на 7 минут. Из-за этой оплошности ставлю 4. А в целом буду пользоваться еще!

Оценка: 5
2016-07-29

Ехали вчера с женой из аэропорта. Рейс задержали и на автобус и метро мы не успели. Нашли Уютное такси через рейтинг такси. Поездкой оказались очень довольны – хорошее завершение недельного отпуска! Спасибо «Уютному такси» за качество обслуживания своих клиентов! Ваш номер телефона я записал в телефон ;)

Оценка: 5
2016-07-29

У нас в городе нет нормального такси для поездок с большой собакой. Мучилась два года, но как то один раз наткнулась на уютное такси, мне прислали машину, в которую можно без проблем усадить мою собачку.., какой то ситроен. Теперь постоянно тут заказываю данную машину. Довольна до безумия))

Оценка: 5
2016-07-05

Заказывали такси в аэропорт. По поводу работы диспетчеров никаких нареканий, всё чётко и пунктуально. Есть нарекания по поводу водителя. Машину подал вовремя, но подъехал не к тому дому, хотя адрес был указан точный. Но это в принципе мелочь, хотя и пришлось понервничать. Основная претензия в том, что машина изначально заказывалась "комфорт", так как на сайте указано, что "Все экипажи комфорт класса «уютного» такси оборудованы кондиционером". И заказывалась она исключительно из-за наличия кондиционера, так как на улице было достаточно жарко. Так вот не совсем понятно, зачем нужно переплачивать за машину с кондиционером, в которой он не включается, а охлаждение происходит за счёт открытых окон, в том числе и на кольцевой? Я сам достаточно часто езжу по кольцу, но мне даже мысль в голову не приходит открывать окна при наличии кондиционера, так как шум при этом в салоне стоит весьма не комфортный. Поэтому и оценку ставлю "4": "5" - самой службе и "3" - водителю. В остальном всё было достаточно неплохо, так что в дальнейшем буду пользоваться услугами этого такси.

Оценка: 4
2016-04-30

Хочу выразить благодарность за работу. Быстро, качественно и недорого. Очень редко в наше время такое встречается, всегда ждёшь, что обманут. Спасибо большое. Теперь только с вами.

Оценка: 5
2016-03-01

Надежда, добрый вечер. От Пулковского шоссе д 54 до П.Петровское стоимость поездки составит Эконом 3285 комфорт 3755. При самостоятельном заказе через сайт utaxi-spb.ru будет дешевле на 5% ТЕЛ. 88123000103

Оценка: 5
2016-01-28

Работаем с уютным такси по корпоративной развозке. Сказать честно - всегда работают очень хорошо. Все устраивает. Да и в быту иногда пользуюсь уютным. Выражаю руководству благодарность за качественную организованную работу службы.

Оценка: 5
2016-01-15

Хорошее такси. Пользуюсь, конечно, не часто. В основном когда не возможности сесть за руль самому. Особенно нравится бонусная программа, приятно ездить бесплатно.

Оценка: 5
2016-01-15

У всех проблемы с детьми, а у меня постоянные проблемы с собакой (((( приходится возить к ветеринару, а т.к. у нас есть свой лечащий, проверенный ветеренар, приходится ездить к нему через пол города. Хорошо, что в уютном такси есть услуга "перевозка животных". А то в метро с моим "Дарчи" не пускают, а на общественном траспорте нужно делать аж 2 пересадки. Вот такой не удобный у меня маршрут. Зато на такси 20 минут и на месте

Оценка: 5
2016-01-14

Езжу постоянно на этом такси. Водители вежливые и приветливые не разу не опоздал не куда. Рекомендую.

Оценка: 5