Отзывы о Лидер.Самара / Rutaxi (Рутакси)

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-04-27

Последнее время часто пользуюсь такси "лидер" по утрам. Сплю долго))) Приходится штрафовать себя... Такси приезжает быстро, водителей хамов ни разу не было ( тьфу..тьфу..) Ездила и с русскими и с не русскими. Приезжают на мою Стара Загору быстро, подъезд не путают. До работы на Победу находят такие пути, чтоб объехать пробки, что удивляюсь. Молодцы, город хорошо знают. Дай Бог не разочараваться. И, честно говоря, мне все равно лада приехала или рено, главное быстро. Спасибо.

Оценка: 5
2018-03-13

Отличная работа! Заказал такси из Кошелева на вокзал. Во-первых, порадовала цена, во-вторых, приехали очень быстро. Чистая машина с русским водителем!

Оценка: 5
2018-02-27

Самое нормальное такси в городе по цене! Даже в самый час пик цены не завышают, в отличие от Яндекса. Приезжают гораздо быстрей, чем раньше. Молодцы, ребята!

Оценка: 5
2017-03-30

Очень понравилось ехать с этим водителем. Теплая, комфортная машина. Водитель отличный собеседник. Ехала из аэропорта. В режиме телефоного разговора помог найти где он меня ждал. Я осталась довольна поездкой. С удовольствием поеду с этим водителем еще раз. С благодарностью к вашей фирме!!!

Оценка: 5
2017-03-29

Такси Лидер - нормальное такси с нормальными ценами. Сколько лет уже езжу, и цены у них не меняются. Иногда бывают какие-то наценки по вечерам, ну и не страшно эти 20руб. Все равно водиле оставляю на чай так и так. А тут проехал на другом новом такси (не буду называть его) и цена аж 3 раза выше, чем в Лидере. Я офигел! Специально проверил, сколько в приложении Лидер будет стоить эта поездка. Ровно в три раза меньше. Спасибо руководству такси Лидер за адекватные цены!!!

Оценка: 5
2017-02-15

Давно уже заказываю Лидер, нареканий нет. По сравнению с другими службами цены не гнёт.

Оценка: 5
2017-01-26

отличное такси одно но клиенты у этого такси 60% быдло 20%пенсионеры и 20% те которые хотят чтоб за 100 рублей им жопу целовали и на иномарке через весь город везли такое бывает только в сказке как платите так к вам и относятся вина в этом руководства лидера поднимите тарифы сделайте эконом комфорт и бизнес и все будет окей а диспетчера реально че-то курят или сильно пъют

Оценка: 5
2016-12-14

Я последнее время стала все чаще вызывать такси Лидер. Машина приезжает быстро, цену сразу вижу в приложении и в пробки не страшно вызывать. Молодцы ребята, работают над качеством сервиса!

Оценка: 5
2016-11-29

Прекрасное такси! Сегодня совершила"путешествие" на 18 км Московского шоссе и обратно. Водители машин обоих рейсов замечательные. Обратно ехала с грузом(матрасы в рулонах!)-никаких претензий со стороны водителя и доплат за груз( черная Лада, по-моему, 427). Машины приехали очень быстро, водители вежливые,обходительные,даже заботливые! Большое спасибо!

Оценка: 5
2016-11-08

Александр, очень многое не написано о поведении вашей жены, как она закрыла дверь автомобиля, как она всю дорогу оскорбляла водителя и что она дала пощечину...

Оценка: 5
2016-10-28

Уважаемые пассажиры и клиенты такси "ЛИДЕР", и других такси. Не надо обращаться с водителями как с рабами или неучами (возможно, что у ни них "высших образований" больше, чем у Вас). Если вам попадаются люди не славянской внешности, или хамы, или г...доны - это не означает, что все таксисты такие... Многие, просто, выходят на подработку, чтобы их семья ни в чём не нуждалась (прокормить свою семью). По-этому, попрошу Вас не относится снисходительно к каждому водителю, который Вас подвозит. Спасибо за понимание!

Оценка: 5
2016-10-03

Часто вызываю Лидер, т к знаю,машины приедут быстро, через приложение можно выбрать множество опций к заказу, да и цены адекватные,советую

Оценка: 5
2016-09-30

Всегда пользуюсь такси Лидер! Отличное приложение. Нравится, что сразу знаю окончательную стоимость. И цены адекватные, и водители мне тоже всегда попадаются нормальные.

Оценка: 5
2016-08-16

Такси Лидер - нормальное такси с нормальными ценами. Сколько лет уже езжу, и цены у них не меняются. Иногда бывают какие-то наценки по вечерам, ну и не страшно эти 20руб. Все равно водиле оставляю на чай так и так. А тут проехал на другом новом такси (не буду называть его) и цена аж 3 раза выше, чем в Лидере. Я офигел! Специально проверил, сколько в приложении Лидер будет стоить эта поездка. Ровно в три раза меньше. Спасибо руководству такси Лидер за адекватные цены!!!

Оценка: 5
2016-03-31

Такси с отличным сервисом и приемлемыми ценами, твердая пятерка

Оценка: 5
2016-02-12

Пользуемся этим такси уже много лет, но часто водители попадаются такие, что не знают города, а тупо ориентируются по навигатору. Могу сказать, что чаще всего машину подают быстро. Нормальные приемлемые цены. Для вызова пользуюсь он-лайн заказом, где при необходимости можно добавить опцию некурящего водителя, хотя моё личное мнение (и большинство, думаю, поддержат), что водитель в принципе НЕ ДОЛЖЕН КУРИТЬ на рабочем месте, хоть ты даже на своей машине работаешь, это неуважение к клиенту. Так всё быстро и качественно, еще бы водителей набирали, которые город знают, а не как кнопки в навигаторе тыкать!.

Оценка: 4
2016-02-11

Лидер меня последнее время удивляет. Такси приезжает прямо моментально, не проходит и пяти минут. Ладно хоть есть бесплатное ожидание. И машины такие чистые, я в шоке. И тачки нормальные. В последний раз ваще ехал на камри.

Оценка: 5
2016-01-15

В праздники часто вызывали Лидер, причем через приложение на телефоне, думали долго ждать придется. А получалось, что каждый раз такси подавали быстро, 5-7 минут. Раньше ждали подолгу, а щас прям очень быстро. Руководство, видимо, взялось за качество, надеюсь и дальше также будет)))

Оценка: 5
2015-09-11

Недавно узнала, что у Лидера оказывается есть мобильное приложение. Не могла дозвониться до диспетчера, позвонила по другому какому-то телефону, попала в какой-то отдел. Там мне и подсказали, что есть приложение. Не надо звонить оператору вооще. Еще там скидка 25%. У меня лично скидочная карта только на 20%. Может у кого есть 25%, но для меня это реально было удивительно. Кстати машину очень быстро подали.

Оценка: 5
2015-05-14

Хочу сказать большое спасибо водителю на серебристой калине 628. Выручил, отвез быстро, объехал все пробки. В итоге успела в больницу во время. Вообще, спасибо Лидеру, машину быстро подали, водитель хорошо ориентируется в городе, все пробки объехал. И ничего за объезд и киллометраж не доплачивала, всего 165руб.Хорошее такси.

Оценка: 5
2015-01-27

Добрый день. Хочу сказать большое спасибо Лидеру! Особенно водителю на серой мазде 769. В морозы моя машина не завелась, а ребенка надо было вести в школу. Думали всё опоздали, такси не успеет приехать. Позвонила в Лидер. Машину подали очень быстро, да и водитель попался очень хороший. Большое спасибо ему. Сын даже в школу успел во время. Так что теперь если что надеюсь всегда на Лидер!

Оценка: 5
2014-11-12

Муж почти каждый день заказывает на работу такси Лидер. В последнее время стали замечать, что такси приезжает все быстрее. Даже не успевает собраться иногда, а уже смс- такси подано. И это при том, что мы живем в удаленном районе!! Молодец Лидер, наладил работу! Раньше приходилось по полчаса ждать, а теперь прям оперативно)))

Оценка: 5