Отзывы о Minivan Booking Service(Трансфер Минивэн 7 мест,аэропорт,РФ)

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2018-05-04

very good, it was a nice experience. nice trip and the driver is very profession and expert. I advise everyone

Оценка: 5
2018-01-02

От момента звонка, до подачи машины прошло 15 минут! Это за 7 часов до нового года! Отличный сервис! Доехали с комфортом из Самары в Тольятти на минивене.

Оценка: 5
2017-10-24

Отличный сервис! Все чётко, все вовремя, по демократичным ценам! Водители всегда вежливые, опрятные. Автомобили всегда чистые и ухоженные! Как снаружи так и внутри!

Оценка: 5
2017-10-21

В других отзывах написано все верно, водитель был пунктуален, вежлив приятен в общении. Мы забыли в минивэн телефон, позвонили спросили не оставили ли в машине, водитель сказал да телефон у него и через час привез его САМ, говорит был не очень далеко. Выводы о порядочности делайте сами.

Оценка: 5
2017-10-09

Нужно было ехать в Курумоч группой из 6 человек, рассматривал разные варианты, и нашёл эту компанию. Машина была подана вовремя, чистая. Водитель помог с багажом. Во время пребывания за границей по Вайберу заказал минивэн на встречу. В аэропорту встретили, машина чистая, водитель общительный, всё отлично. Детское кресло предоставили. Цены приемлемые. Рекомендую всем!Спасибо!

Оценка: 5
2017-10-07

В других отзывах написано все верно, водитель был пунктуален, вежлив приятен в общении. Мы забыли в минивэн телефон, позвонили спросили не оставили ли в машине, водитель сказал да телефон у него и через час привез его САМ, говорит был не очень далеко. Выводы о порядочности делайте сами.

Оценка: 5
2017-09-28

2 3 4 5 Заказали машину для 7 человек в Курумоч. Для детей по заказу привезли кресла. Машину дали с большим багажником, все вещи уместились. Водители внимательные и пунктуальные. Заказать можно через Вайбер, это удобно делать за границей.

Оценка: 5
2017-09-22

Пунктуальный и опытный водитель. На место встречи прибыл заранее, так что не пришлось его ждать. Машина чистая, просторная. Для маленького ребенка предусмотрено кресло. Цена доступная. Спасибо большое за приятную поездку!

Оценка: 5
2017-09-20

Очень внимательный и вежливый водитель. Приехал заранее. Остановился в удобном для загрузки месте. Чистая и удобная машина.

Оценка: 5
2017-09-08

Ездили в Винновку.Заказали минивен на 7 человек.Водитель приехал вовремя,пока мы гуляли на территории храма он спокойно нас ждал и благополучно довез обратно до дома

Оценка: 5
2017-06-09

Вызвали машину в три часа ночи в будний день. Ни одно такси не взялось везти нас, тк обязательным условием было- погрузить два велосипеда. Минивэн приехал за десять минут в центр города и отвёз по назначенному адресу. Водитель помог загрузить байки и помог разгрузить их. Всё без нареканий, быстро, удобно и спокойно. Большое спасибо.

Оценка: 5
2017-05-07

Заказывали минивэн на 6 человек. Самара-Пенза-Самара. Ездили на конкурс бально-спортивных танцев. Водитель Олег пунктуален, дружелюбен, адекватен, с пониманием отнесся к задержке на конкурсе во времени, не увеличив оплату за поездку. Машина чистая. Дети 14-15 лет смогли отдохнуть во время поездки в комфортных условиях. Спасибо большое. Обязательно будем в дальнейшем обращаться сами и рекомендовать другим!!!

Оценка: 5
2017-03-26

Обратились в эту компанию впервые, нужно было встретить родственников в аэропорту курумоч и довезти до Бузулука. Позвонила водителю Олегу. Мужчина по общению приятен,вежлив, понимающий. Подошел к делу с умом и профессиональным опытом. Рассчитал сумму, которая была наиболее оптимальная. Приехал вовремя и доставил до места назначения с комфортом. Впредь буду обращаться к нему. Очень понравилось и всем рекомендую

Оценка: 5
2017-03-03

Обратились впервые. Если бы можно поставить 10,то была бы 10. Очень внимательный ,вежливый и пунктуальный водитель. Удобно комфортно и быстро. Рекомендую однозначно. Спасибо за поездку

Оценка: 5
2017-02-28

Заказывали минивэн на 4 человека со спорт - инвентарем (сноуборды) До ж/д вокзала и обратно. Автобус приехал вовремя и все оборудование прекрасно уместилось. Цена вполне приемлема. Водитель дружелюбен и адекватен. Впредь планирую обращаться в эту компанию!

Оценка: 5
2017-02-13

Воспользовались услугой трансфера в/из а/э Курумоч. Необходим был минивен для 4человек+2 чехла горнолыжного оборудования. Не все компании имеют возможность перевозки негабаритного багажа. Но здесь нам предложили комфортный минивен,куда без проблем поместился весь наш багаж. Пунктуально. Быстро. Все отлично. Спасибо! Обязательно воспользуемся вашими услугами еще. Оксана.

Оценка: 5
2017-01-06

Второй год подряд вылетаем на отдых пользуемся данной компанией, минивэн чистенький, водитель доброжелателен советую обратиться.

Оценка: 5