Отзывы о Maxim служба заказа такси / Максим в Самаре

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-02-15

На "Максиме" передвигаюсь регулярно. Наличие приложения бесспорно очень удобно. Машина подъезжает вовремя. Был только 1 случай: срочно надо было доехать на незначительное расстояние (уже не вспомню куда и откуда), но цена поездки была мизерная - никак не могла дождаться назначения машины на мой заказ. Видимо для водителей было не "рентабельно" кидаться на столь малую сумму. В остальном только положительные впечатления.

Оценка: 5
2016-03-09

Спасибо водителям такси Максим. Замечательные, очень обходительные и вежливые. Спасибо.

Оценка: 5
2016-02-15

Хочу сказать спасибо Владимиру на синей киа, который вернул мне вчера телефон, который я оставила у него в машине. Простом молодец! и денег не взял, так сказать за беспокойство.

Оценка: 5
2014-07-05

Такси просто отличное сколько раз я его вызывал машина приезжала в течении 5-10 минут и нет такого типа "в вашем районе нет свободных машин",цены весьма приемлимы,в общем я доволен)))

Оценка: 5
2013-03-09

Всегда вызываю только Максим у них и цены нормальные и водители. 1 раз за мной только наша машина приехала 10-ка, в основном только иномарки приезжают

Оценка: 5
2013-02-23

Недавно начала пользоваться такси Максим,и мне оно понравилось,цены низкие и приезжают в течении 15 минут,операторы правда тупят,а так все хорошо,пока довольна.

Оценка: 4
2013-01-08

Друг посоветовал такси максим, до этого пользовался другим, но решил попробовать это такси. Думал будет дороже, ждать дольше, но оказалось всё намного лучше, приехали уже через 5 минут, водитель оказался вежливым, да и цены намного ниже, чем на том такси, котором я ездил. Теперь ездию только на такси максим. Да и ещё в придачу нашел приложение на андроид маркете, через которое можно без проблем быстро и удобно вызвать такси! Меня все очень устраивает!!! И вам советую!

Оценка: 5