Отзывы о Такси Сатурн(в Самаре)

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-12-24

быстро и доступно

Оценка: 5
2017-08-20

Такси нормальное приехал быстро не дорого всё хорошо такси супер ))))

Оценка: 5
2016-07-24

Пользуюсь этим такси с момента открытия. Очень довольна. Машины приезжают очень быстро, водители хорошие, оплата по счетчику и стоимость услуг всегда приятно радовала. В течении последней недели не могу дозвониться до оператора по номеру 3757575, если у вас произошли изменения, очень прошу Вас сообщить мне по адресу keasamara@mail.ru. Хотелось бы продолжать пользоваться вашим Такси

Оценка: 5
2016-06-08

Пользовались неоднократно, машины подаются очень быстро, даже в праздничные дни и выходные, оплата по счетчику и стоимость очень демократичная, однажды водитель сделал замечание, что нужно заранее с диспетчером обговаривать наличие детского кресла, взяли на заметку. В следующий раз попросили, но поскольку это такси без личного автопарка, то возможно поэтому детское кресло есть не у всех, машина приехала без детсткого кресла.

Оценка: 5
2016-04-29

постоянно езжу на такси Сатурн, такси супер, диспетчера работают на 3-, за 100 р в час я бы пошла работать и показала бы пример как надо с клиентами общаться ,можно легко работать на 5+

Оценка: 5
2015-12-18

Ездила не однократно на такси "Сатурн" , совершенно нормальное такси. В течении пяти минут такси у подъезда. И цены можно сказать символичные. Водители вежливый. Очень довольна работой этой фирмы.

Оценка: 4
2015-11-28

Нормальное такси. Пользуюсь больше 2х лет, а езжу я только на такси, итого выходит 6-10 раз в неделю. Вменяемые цены. Очень удобное приложение на андроид (Тап-такси, если кто не знает). Ни разу диспетчеры не хамили. Пару раз оставляла вещи в салоне- пакет, телефон.. Водители сразу возвращались туда куда высадили. Машина как правило подъезжает не позднее 15 мин от вызова, ну, тут, конечно, бывают исключения.. Отзывами удивлена. Минусы есть, но не те, о которых пишут. Из-за возросшей популярности сейчас уже берут работать, по-моему, абсолютно всех желающих. На убитых лоханках, не местных, которые и город не знают, и навигатор не имеют. В последнее время их всё больше и больше, из-за этого уже пару раз задумывалась о смене такси.

Оценка: 4
2015-03-31

Такси просто супер.нужно быть вежливыми к водителю и он будит стараться все сделать чтобы вас довести быстро и с комфортом.не будьте сами свиньи.пасажиры,вы сами бываете хамы и свиньи!!!!!

Оценка: 5