Отзывы о Выкуп авто (Авторейнджер-Дон)

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2015-07-22

Решил сменить авто. Свою машину гонял ко многим оценщикам, все давали далеко не ту сумму, которую я хотел. Знакомые посоветовали обратиться в Выкуп Авто по тел 2-750-300. Обратился, ребята осмотрели авто, и назвали за нее ту сумму, которая меня устроила!!!

Оценка: 5
2015-06-02

Хорошая компания, отличные сотрудники, качественные и ухоженные машины. Мне понравилось. Беру у них машину 3-й раз. Очень доволен!Подарили дисконтную карту со скидкой 5% на все направления группы крмпаний Авторейнджер. Всем рекомендую!

Оценка: 5
2015-05-29

После ДТП обзвонил 7 фирм, занимающихся скупкой машин, здесь оценили немного дороже, продажа заняла 20 минут. Рекомендую сайт компании http://avto-yufo.ru/ . У них много авто направлений. Сразу видно профессионалы!

Оценка: 5
2013-10-31

Ночное обслуживание Я работаю на маршрутке и сами понимаете днём становиться на ремонт это не возможно, а ночью никто не хочет работать! Позвонил в компанию Авторейнджер у них оказывается круглосуточный автосервис, это просто спасение для нас маршруточников!!! Теперь мы все обслуживаемся там. Спасибо огромное!

Оценка: 5
2013-10-23

Отличный автосервис Был в Ростове по рабочим делам на своем автомобиле... Порвался ремень ГРМ погнулись клапана ну и т.д. Короче головняк... Время 22:30. Слышал по радио про круглосуточный автосервис 'Авторейнджер ' позвонил, прислали эвакуатор и отвезли к себе на сервис, на время ремонта дали автомобиль на прокат, так что я на время ремонта моего авто остался мобильным. Через 5 дней забрал свой отремонтированный автомобиль. Спасибо вам огромное!!!!

Оценка: 5
2013-10-21

Выгодная сделка Разбила свой автомобиль, попала в ДТП, вызвала эвакуатор, причем первый попавшийся в интернете. Приехали загрузили мою бедняжечку машинку и повезли, и по ходу движения мне водитель сказал, что их фирма занимается выкупом аварийных автомобилей... В итоге: я продала им свою машинку по очень хорошей цене, получила страховку и купила себе такую же... Спасибо вам за помощь!!!

Оценка: 5