Отзывы о Авторейнджер-Дон

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-01-26

Заказывала эвакуатор для своей машиночки. Нужен был с краном, обзвонила много фирм по эвакуаторам, но помочь мне смогли только в Авторейнджере. Приехали быстро, перевезли аккуратно. Спасибо

Оценка: 5
2017-01-26

Нужно было срочно отвести мою машину в город(поломка за городом),цена удивила,звонила в остальные цена была выше и ждать надо было долго,в 3002020 вообще только одни обещания,попала в авторейнджер и очень довольна,советую!

Оценка: 5
2016-10-20

Одна из лучших компаний на мой взгляд, благодарю за помощь!

Оценка: 5
2015-03-10

Спасибо что есть в нашем городе такие спасатели заглохла моя машина посреди города и сразу пробки, все сигналят и ругаются... Позвонил в Авторейнджер 2-66-00-66 ( кстати этот номер сам собой крутился у меня в голове песней про Эвакуатор) приехал белый чистый Эвакуатор, парень в форме очень вежливый, быстро загрузил мой авто и увез к ним же в автосервис, просто супер! через 1час я уже ехал по городу на своем исправном автомобиле. Да и мне выдали пластиковую карту постоянного клиента, чему я очень рад!

Оценка: 5
2015-02-24

Очень хорошее обслуживание! Компания Авторейнджер -лучшая компания по эвакуации автотранспорта в г. Ростове на Дону. Я обращался и не раз и знаю точно, что обратившись по тел. 2-66-00-66 я получу услугу технической помощи на дороге- на высшем уровне!

Оценка: 5
2014-01-16

Правильный сервис Пользовался услугами этой организации. Попал в ДТП в 23:00 пока оформился было уже 3:00 утра. Позвонил сразу взяли трубку (звонил еще до этого в 2 фирмы трубку не взяли) вызвал эвакуатор приехал минут через 15 перевез без всяких проблем. Спасибо.

Оценка: 5
2013-10-19

Полный сервис Пишу как есть!!! Ехал из Москвы к дочке в Темрюк (сам Москвич) не доезжая Ростова порвался ремень ГРМ машина стала наглухо... Знаю что в Москве есть замечательная служба эвакуации Авторейнджер (пользовался не раз). Открыл интернет и увидел что Авторейнджер есть и в Ростове. Позвонил, прислали эвакуатор забрали мою машину к себе в атосервис (удивился время 22:00) и сразу приступили к ремонту. Выяснилось, что мой ремонт не меньше чем на 3 дня. Дальше на мой вопрос что же делать дальше??? Мне дали прокатный автомобиль на время ремонта моего авто. Поехал дальше в Темрюк к дочке, через 3 дня вернулся в Ростов и забрал свой отремонтированный автомобиль. Вот это называется полный сервис!!!! Спасибо Вам огромное за помощь!!! Такого у нас и в Москве полного сервиса нет... Мы с женой Вам очень благодарны!

Оценка: 5
2013-10-17

Ответ конкурентам Ежедневно наша компания выпускает на улицы города более 15 единиц техники и сказки об ожидании в 4 часа, просто происки конкурентов... Всем клиентам, которые ожидают эвакуатор больше обещанного времени, мы делаем большую скидку или вообще совершаем эвакуацию бесплатно!!! Всем автолюбителям удачи на дороге!!! Авторейнджер " Всегда рядом в трудную минуту"

Оценка: 5
2012-11-27

Suhovavto@bk.ru Спасибо что вы есть!!!действительно вы рядом в трудную минуту!!!;Сел аккумулятор, приехали завели мою машину, если бы не Авторейнджер наверное замерз...

Оценка: 5