Отзывы о Ред такси / Red Taxi (в Ростове-на-Дону)

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2016-12-28

я очень довольна RED-taxi они мне очень помогли. 21 октября 2016г сына-студента забрала скорая в ЦГБ №1, помощь не оказали и он ушел из больницы дороги не знает обратной в общежитие, и я, находясь за 300 км от Ростова общаясь с диспетчером и водителем благополучно отправила его в общежитие, и совсем не дорого это все обошлось, хотя провозились наверное с час. СПАСИБО диспетчеру, а особенно ВОДИТЕЛЮ(я к своему сожалению не помню номера машины, тогда ни до чего было вся на нервах была), что помогли мне в той ситуации.

Оценка: 5
2016-09-25

Сколько раз ездил ни разу не был разочарован.

Оценка: 5
2016-07-30

Посидел я почитал ваши отзывы,и не как не пойму что людям не нравиться что с них берут не 60 а 100 рублей или катают по городу. Уважаемые клиенты Такси,я работаю официально с ИП Лицензией ( тех и мед ) осмотром, и за 100 или 200 рублей я даже с места бы не сдвинулся ( машина очень хорошая ) бензин стоит 38.60 за литр расход авто 10.5 на 100, 2 раза в год тех осмотры ( договора с Тех и Мед Учреждениями и ежедневные проверки ( это по 4500 в месяц каждому итого 9000 т.р) + Налоги за ИП 36150 в год ( 3012 руб в месяц) + запчасти масло и расходники ( тоже стоят денег) и Осаго (такси)того в месяц уходит только на всякие службы от 12-15 т.р Если уберут полностью НЕ легалов так скажем ( типа 306 Ред и тому подобных ) Цена такси будет стоит мин 300 рублей. + у нелигалов у Таксистов едут все время в страхе (отсюда и нервы ) я не говорю про алкоголиков или наркоманов. сейчас Штрафы Очень Здравые а катать Клиента за 60 рублей и на ткнуться на штраф на 15000 рублей откуда такие цены вы можете ознакомиться вбив в Гугле или Яндексе строка Штрафы Таксистов. Будьте рады что вообще кто та ездит по таким тарифам.

Оценка: 5
2016-07-20

Это реально адекватное такси! Здесь нет недовольных водителей, которые постоянно высказывают свое недовольство клиентам. Пользуюсь уже больше года, отказался от других компаний нашего города. Читаю негативные отзывы и понимаю, что у клиента случилась какая то неприятная ситуация и он сразу ставит крест на всей компании. Но это же смешно! В любом такси вам может попасться неадекватный водитель, но именно в этой компании их количество сведено к минимуму.

Оценка: 5
2016-07-20

Первый раз вызвал . ценник не 13 руб. а 17 руб. км. Ну да ладно... Приехала чистая машина буквально сразу как заказал, водитель поинтересовался предпочтением по маршруту. Ценник приятный получился. Появилась надежда, что у нас в городе появилось качественное такси, а не лидер или 306 с водителями наркоманами на разбитых машинах. В общем мне понравилось. МОЛОДЦЫ!

Оценка: 5
2016-04-21

Отличное такси! Цивилизация дошла и до нас. Принцып Uber сетевых компаний без бюрократии паразитирующей при вертикальной структуре это будущее. Многим привыкшим паразитировать это сильно не понравится. Это сервис будущего. Буду всегда пользоваться только ред такси.

Оценка: 5
2016-04-10

Уважаемое руководство Ред,объясните пожалуйста,нам водителям,логику и смысл ваших действий. Вы работаете на то,чтобы служба умерла и в сознании людей ассоциировалась с чем-то негативным???? Попробуйте пожалуйста для начала познать работу такси с места водителя,а не из кресла кабинета. Или же хотябы вести хоть какой то диалог с водителями, ( хотя для вас наверняка водитель не человек....и соответственно его мнение и позиция для вас ничего не значат)и не принимать такие утопические решения..... попробую вам,менеджерам или как вас там,открыть глаза....вот ваши последние действия,вы снизили посадку до 30 рублей,и дали рекламу!!!!! в чём фишка???? объясните пожалуйста простому человеку! число машин уменьшилось.....да количество заказов ( благодаря тем кто хочет ехать за две копейки,и бегает из службы в службу при каждом уменьшении тарифов) возросло.....и в чем смысл....они всё равно не уедут....и благодаря вашим действиям рэд растеряет постоянных клиентов,для которых 20-30 рублей не цена вопроса,им гораздо важнее УЕХАТЬ на НОРМАЛЬНОЙ машине с АДЕКВАТНЫМ водителем! или у вас программа распределяет сначала заказы постоянных клиентов а потом все остальные???? и чем это всё закончится??? позвонив и заказав ред такси несколько раз и не уехав....человек пошлет ред куда подальше...и лишний раз убедится в некомпетентности ред...не лучше ли делать ставку на исполнительность...."заказ подтвердили-вы уехали" ну или что-то в этом роде... понятно работая в сфере продаж носков или пирожков ваша политика может и оправдывается но здесь.....? сколько заказов остались не сделанными???? как минимум ровно столько людей,возможно и больше( так как у них есть друзья и родственники) сделают вывод..... ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ вывод о рэд.... я надеюсь вы ведете статистику и пользуетесь ее результатами?еще можно многое привести в пример ....спасибо за внимание.

Оценка: 5
2016-03-26

Работаю в этой службе. Товарищи пассажиры если вы привыкли кататься бесплатно. То Лидер Вам в помощь. Ред компания понимающая и Водителя и Пассажира. Единнственное для Водителя плохо нельзя отбится сразу как приезжаешь к клиенту.

Оценка: 4
2016-03-06

Сам работаю в данном такси. Хорошего мало. От операторов подтверждения заказа порой не дождешься. За частую по приезду на заказ люди не выходят, а узнаешь об отмене заказа прождав 15 а то и больше минут. Пассажиры не всегда адекватные. Но многие из них достойны уважения. Многие водители этой фирмы работают на личном авто , как и я! По этому автомобили содержат в идеальном техническом состоянии. А не ждут денежных средств на ремонт,как в других конторах. Почитал отзывы и был шокирован этим бредом))) Тарифы в этом такси как в маршрутке) Лично возил людей с ленина в батайск за 250р , при условии что половину этой суммы спалил. При заказе авто с не курящим салоном сами пассажиры пахнут как пепельница, а порой и плюс алкоголь))) Но повторюсь что большинство пассажиров адекватные добрые люди. А тарифы действительно очень низкие при нынешней стоимости бензина.

Оценка: 4
2016-01-28

Пользуюсь Ред такси регулярно! И всем советую. Отзывы негативные типа сексуальные домогательства и дайте номер, сразу говорят о том что это конкуренты пытаются подпортить репутацию. В органы надо обращаться или в службу качества как минимум. Я давно езжу на ред такси, все огонь!!

Оценка: 5
2015-12-03

Лучшие из тех, что сейчас работают в городе. Подача быстрая, водители адекватные, в городе большинство из них ориентируется многим лучше водителей других компаний, уточняют, какой дорогой Вы предпочли бы поехать, если для Вас это принципиально. Машины всегда чистые, не страшно и не противно садиться. Никто из водителей ни разу не нахамил.Всегда есть сдача и они не пытаются ее зажать.

Оценка: 5
2015-09-24

Отличное такси! Время ожидания машины минимальное!!! Не один раз сравнивала, другое такси можно ждать по 30-40 минут... А эти ребята сразу приезжают) Машины чистые, приятно садиться! Короче всем советую!))

Оценка: 5
2015-09-12

Только благодарность!!!!!!

Оценка: 5