Отзывы о Лидер.Ростов-на-Дону / Rutaxi (Рутакси)

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-08-23

Отличная служба заказа такси. Заказал такси в аэропорт. Быстро и дешево. Очень вежливый и доброжелательный водитель,чистая машина.

Оценка: 5
2017-06-19

По приложению мне понравилось заказывать. Стоимость фиксированная и с учётом скидки. Спасибо!

Оценка: 5
2017-06-05

Ехали ночью на Солженицына, в машине оставили сумку с личными вещами. Оставили запрос на сайте и звонили в службу качества. Спасибо большое за оперативность связали нас с водителем. который сам приехал к дому и вернул сумку. Даже денег не взял. хоть и предлагали. Очень тактичный правильный мужик. Сам . говорит хотел нас разыскать чтобы отдать пропажу. Бывает же такое)))))

Оценка: 5
2017-05-23

Нескольо дней пришлось передвигаться только на такси, по многу раз и срочно, заказывали "Лидер" по 4-6 раз в день. Была очень удивлена скоростью подачи, не превышающей 4-5 мин в любое место и время суток, и особенно доброжелательностью водителей. Диспетчеры тоже очень вежливы. Сравнить не с чем, до этого такси не пользовались лет 10 - ездили на своей машине, но такого хорошего сервиса и низких цен я не ожидала. Особое спасибо водителю, приезжавшему 20 мая в промежуток от 1 до 2 ночи к БСМП-2 - очень хороший человек: на середине маршрута мы вспомнили, что нужно в аптеку, он нашел и подъехал прямо к круглосуточной аптеке, подождал, пока муж лекарства купит, ни копейки сверху не взял, был отзывчив и вежлив. Не знаю, может просто везло на хороших людей, но ездили мы за эти дни очень много и ни разу не столкнулись не то что с грубостью, но даже с равнодушием. Мне очень понравился и сервис, и невысокие цены.

Оценка: 5
2017-05-04

Поискал по цене, поспрашивал, в один голос знакомые командировочные, такси Лидер посоветовали.Съездил, всё хорошо, довезли с комфортом, особое внимание цене, реально недорого, сколько узнавал разница есть между др. фирмами в цене, да и по голосу диспетчеров грубому сразу все про них понял, не то, что в Лидере, там разговаривают максимально вежливо. Хотя и привык по мобиле заказывать, случай был не тот))). Водитель -ас! Открывает сам багажник и помогает багаж уложить. Такому с удовольствием чаевые отдал! Приеду еще раз в Ростов, закажу ваше такси, уж больно шико!!!

Оценка: 5
2017-04-14

Замечательный водитель, зарядил позитивом и оптимистом с утра, побольше бы таких! Очень чисто и комфортно в салоне автомобиля. Маршрут от моего дома до работы проложил один в один, как я езжу на своем авто. Даже не пришлось поправлять или что либо подсказывать. Сидела и тихо удивлялась, ну какой же умничка!!!

Оценка: 5
2017-04-06

Спасибо за поездку на рено, номер авто 214! Приветливый, вежливый водитель, помог и загрузить вещи и выгрузить, и донести - за что большое спасибо! Побольше бы таких людей, которые любят свою работу и отлично её выполняют! ?? Только положительные эмоции!

Оценка: 5
2017-03-29

Очень нравится ваше такси. Вчера 28 марта после поездки оставила рюкзак с ноутом. Служба качества отлично отработала мой вопрос. на просьбу оперативно связались с таксистом. который мне приехал и вернул забытые вещи в машине. Спасибо за совместный труд!!!

Оценка: 5
2017-03-10

Не смотря на вынужденный отказ от заказа из-за проблем с оказавшейся платной парковкой, водитель отвез по нужному адресу (фактически, бесплатно, т.к. оплата парковки равнялась сумме заказа). я была приятно удивлена. спасибо.

Оценка: 5
2017-03-06

Очень хороший водитель на рено 229 , быстро довёз, я осталась довольна) авто чистое, цена отличная

Оценка: 5
2017-02-16

Огромная благодарность водителю лидера за поднятое сегодня с утра и на весь день настроение!!!! Не запомнила номер, к сожалению. Серый или серебристый додж))))

Оценка: 5
2017-02-01

Сегодня ночью примерно 2:30 заказывала такси по этому приложению,чтобы вернуться с работы домой,но по какой-то причине,когда я вышла на улицу,машина уезжала с другими пассажирами!посмотрев в приложение,я увидела,что адреса почему то поменялись!!!Я была очень сильно расстроена, время то не дествкое. стоять одной посреди улицы,...,позвонив диспетчеру,которая тоже была очень удивлена,но быстро уладила проблемы спасибо ей за это!Прислала оперативно другую машину.Приезжала за мной во второй раз коричневая лада гранта 443.Быстрый водитель.

Оценка: 5
2017-01-18

Хорошая служба такси, отличные машины, вежливые водители! Спасибо Вам за прекрасную работу!

Оценка: 5
2016-12-09

Спасибо водителю огромное! Опаздывала на рейс, а он в миг доехал до вокзала! Благодаря ему успела! Быстро и безопасно! Спасибо! ??

Оценка: 5
2016-11-09

Спасибо за быструю подачу автомобиля, до работы всегда вовремя доезжаю, не смотря на пробки.

Оценка: 5
2016-10-12

Добрый день. Выражаю благодарность сотрудникам Рутакси.Предварительный заказ производила в аэропорт 12.10.2016г.Должны были встретить маму. Машина ожидала даже раньше заказанного времени.Стоимость услуг соответствовала ранее озвученной при заказе. Вежливый водитель, хорошая машина, доброжелательное отношение диспетчера. Такой сервис даже у нас в Подмосковье не всегда встретишь. Спасибо, Вам большое.

Оценка: 5
2016-10-02

Этой компании плевать на водителей!замечания за которые закрывали программу; приехал на адрес там пятера трое парней две ж,отказался везти ,оператор позвонила им,перезванивает мне говорит : а они сказали что их четвера! Отказ от заказа ,обьесняйся перед механиками.Везу пару летом включон кандиционер,пара выпевшая, мужик сел на переднее сиденье и попытался закурить,я обычно сказал чтоб не курил, остается квартал до их дома он достает сигарету и подкуривает,я останавливаюсь и говорю если хочет курить выходи кури ,даже не грубил они вылезли спокойно- приписали чуть ли не разбой, в следующий раз посчитано было 80 руб,у меня мелочи было 9 руб вой такой подняла , отвез парня жену его и ребенка закрыли программу у механиков в программе стоит что я взял этот заказ и завершил не отвозя НИКОГО! Как так? И эти замечания копятся они ими потыкают ,кароче компания отстой!

Оценка: 5
2016-09-12

Ехала на Лидере 11 сентября, номера машину 907. Самый лучший водитель такси! Приехал очень быстро и вовремя, хорошо знает город, аккуратно водит машину. Очень вежливый и добрый. Подождал, пока я ходила в магазин. Я не побоялась оставить даже сумки в машине, настолько видно, что человек хороший.

Оценка: 5
2016-08-25

Отличный сервис. Доступные цены. Быстро приезжает машина.

Оценка: 5
2016-08-03

Отличная служба заказа такси! Пользуюсь ее услугами по работе ежедневно, мне все нравится. Приезжают быстро и на чистых машинах.

Оценка: 5
2016-07-12

Чистая машина, аккуратная езда, наличие сдачи до рубля, вежливый водитель. Не обвинял нас, что разменных денег не взяли. Понимает, что в приоритете это пассажиры.Очень внимательный и осторожный. Поездка на отлично!

Оценка: 5
2016-07-06

Хочу выразить свою благодарность службе такси "Лидер" за приемлемые цены и вежливых сотрудников! Регулярно пользуюсь этим такси, заказываю через приложение со скидкой, очень довольна.

Оценка: 5
2016-06-24

спасибо водителю шансонье Георгию за великолепное обслуживание.замечательная поездка.рекомендую деу нексия серая 149 номера.

Оценка: 5
2016-06-09

Мой заказ был От:Лелюшенко 5а остановка До:50-летия Ростсельмаша 15 Выпишите премию замечательной девушке (красная чери 870).Очень благодарен вашему сервису за таких замечательных,знающих город водителей!

Оценка: 5
2016-03-29

Удобное такси. Приезжают молниеносно! Цена радует! Водители приветливы! Впечатление очень положительное! Отдельное спасибо пилоту LADA Granta №333!!!

Оценка: 5
2016-03-09

Постоянно заказываю это такси. Водители всегда адекватные. Стоимость на общем фоне нормальная. Приезжает всегда во время. Я девушка молодая и одной в такси ездить страшно. но это такси вызывала в разное время: и в 9 утра, и в час дня, и в 3 часа ночи. И никогда никаких проблем не было.

Оценка: 5
2016-02-04

только таксист за 6 часов езды в напряжение зарабатывает 600 рублей а так все отлично!+лицензия1200 придуманная ими же выкачка денег с таксиста+ремонт машины каждый месяц =остается жевать жувачку! а так клиенты довольны и фирма богатеет .усе хорошо.

Оценка: 4
2016-01-21

Вызывали такси "Лидер" в аэропорт. Машина приехала очень быстро, из-за того что машины ко входу не подъезжают, а останавливаются дальше водитель вышел и нашел нас, предложил помочь донести вещи. Остались приятно удивлены и водителем и ценой за проезд. Серый Рено 522

Оценка: 5
2016-01-15

Пользуюсь услугами такси "Лидер" постоянно. Никаких проблем не возникало никогда. Цены самые приемлемые в нашем городе. Постоянные розыгрыши. А говорить что-то о водителях и человечности-смысла нет. Все мы люди разные. И никогда не знаешь какой человек встретится на твоем пути. Всех с новым годом!)

Оценка: 5
2015-12-09

Жалоба: дирекции ЛИДЕРА .ТВАРИ механики и деспичера я не знаю как можно строить бизнес в сфере их такси. Дирекции наверно нравется что их компания быстро разваливается .Все механики отмороженые не каких правил нет. Правила создают они сами какие захотят.Операторы не правельно принемают заказы безрозличее полное со стороны компании.Водитель получил заказ едет до клиента бывает уже подехал или остается метров 200 оператор снемает заказ и передает етот заказ таму каму она щетает нужным . В день это может быть 5 - 10 раз. Механики с ними вместе на мой вопрос почему так получается .Механики не понимают о чем я говорю в лучшем случее они говорят что клиенты отказываются сами.ДИРЕКСИЯ ЛИДЕ

Оценка: 5
2015-11-17

Жалоба: Здраствуйте! Сегодня прочитала отзыв от Владимира. Да такси очень хорошое! Всегда пользуюсь его услугами но его репутацию портят такие люди как эта женщина так называемая " целительница" как таких допускают к работе ?!! Она пыталась заморочить мне голову что на мне порча и она меня вылечить! Люди будьте осторожны !!!! Представляется целительницой Людмилой. Серебристый хендай

Оценка: 5
2015-11-09

Очень помогли сегодня моей маме, именно водитель из такси Лидер. Так как я по полной занятой человек, не удалось встретить ее из больницы. Таксист по словам мамы был очень внимателен к ней, и через шлагбаум потребовал чтобы его пропустили на территорию больницы. Чтобы старая пенсионерка не шла пешком. Как приятно . что есть водителя которые проявляют заботу о совершенно постороннем человеке. Спасибо большое водителю на шкоде 855, буквы она не запомнила. Зовут Николай. Если кто-то из лидера прочитает. передайте ему искреннюю благодарность от Шулеповой Клавдии Семеновны. С глубокой благодарнотью, семья Шулеповых.

Оценка: 5
2015-10-08

Уважаемые жители нашего города,гости и клиенты.Вам не надоело плакать?у водителя нет здачи 15 рублей или с 500,или с тысычи и это естественно.у вас язык есть?неужели трудно сказать нужна сдача,водитель будет знать и возьмет тот у кого она есь ваш заказ.Что за слезы?водитель отказался брать ребенка правильно и сделал штраф за непристегнутого маленького ангелочка всего 3000 рублей.Вы ругаете водителей вот такие му...аки и т.п. А какие тогда вы родители что пренебрегаете безопасностью вашего ребенка?Скажите оператору что у вас дети и вам назначат машину соответствующую вашим требованиям.Или а можно не курить,можно водитель потерпит,но хочется послать пассажира куда подальше едешь в пробке на адрес клиент выходит и говорит у вас накуренно у меня аллергия.Ёпрст неужели трудно заказать машину с некурящим водителем?Прежде чем говорить почему водители не уважают пассажиров взгляните себе в душу,вы садитесь и начинаете учить водителя как ему ехать тут поднажми тут развернись через сплошную,тут поехали на красный ни кого же нет.Все мы со своими проблемами у кого то на работе проблемы у кого то в семье!Очень прошу не выплескивайте свой негатив на нас,мало того что мы отвечаем за вашу безопасность мы еще и должны внимательно следить за обстановкой на дороге.Мы не ваши рабы и перевозка Людей это зона повышенной опасности и внимания.А как вы скандалите когда водитель отказывается везти 5 человек?Штраф за нарушение технической эксплуатации 500 рублей платите сверху и поехали,я или кто другой не обязанны платить за ваши прокатит проедем.Или ну вот мы платить сверху не будем нас же не остановили?А нам с камер приходят штрафы.Прежде чем требовать хорошего отношения к себе начните уважать себя.У нас вы можете быть 10,20 клиетом мы не водители маршрутки,бывает так что нет 5,10,15,рублей на сдачу и негде взять.И мы не всегда зарабатываем 1000 и тем более 5000 чтоб иметь такой размен у нас тоже семья дети мы тоже тратим деньги заработтанные а не копим для размена пассажирам.Писать можно вечно так же и о том что и водители есть быдло еще то,мир к сожалению так устроен.Но скажу вам всем уважаемые люди язык до киева доведет всегда говорите оператору что у вас дети,называйте возраст,что у вас собака(я собаку не за что не повезу какая бы она не была чистая,я в своей машине вожу грудного ребенка у которой страшная аллергия на животных)вызывайте не курящих водителей,кто как не вы должен побеспокоиться о своем комфортном проезде.Ведь подыскивая гостиницу вы ищете именно ту которая соответствует вашим требованиям а если вы пришли в хостел то как можете требовать номер люкс.Или звоня заказывая место в ресторан хотите попробовать лобстера не поинтересоваться готовят ли его.Я всегда и всех людей уважаю мне нет разницы кто вы что вы и откуда вы.Но пожалуйста оставляйте все равно за дверью вашу напушенность и блатоту.Скажу вам честно тот человек который что то из себя представляет в этой жизни не будет с пеной во рту доказывать что 5 человек перевозить можно,и что водитель такси обязан взять сумку в салон которая грязная.Хотите и требуете сервиса?Но любой сервис как помошь положить за вас чемодан в багажник!встретить с зонтом,помочь отнести сумки на 5 этаж пошелкать,Музыку подобрать какая вам больше нравиться это и есть сервис и многое другое.В обязанности водителя входит лишь подьехать на место отзвониться клиенту открыть багажник закрыть отвезти до места и в обратном порядке.Вы насмотрелись фильмов где таксист выскакивает открывает перед клиентом дверь помогает сесть и сам укладывает ч4модан в багажник но почему вы упускаете момент что клиент ему всегда за это оставляет чаевые,мы лишь для этого скачим перед вами.Кто знает что такое сервис тот поймет а те люди которые думают что,чтобы им в голову не взбрело должно быть исполнино ходите пешком будете здоровы и не на кого будет жаловаться. И воте еще что да в лидере цены не стабильные в час пик дороже в дождь еще дороже в обычное время копейки.И вы жалуетесь а машину водитель моет за свой счет,в пробке палит бензина много.Да чуть не забыл да операторы иногда ошибаются но они люди хотите чтоб не ошибались переспрашивайте как оформлен заказ.А те водители которые плачут что цены в лиделе очень маленькие ё мае мужики а работая на одой работе денег всегда не хватает если вы не на руднике работаете сами на себя.Ставьте регионы будут вам заказы подороже.Или работайте в как минимум 2-х такси будет больше шансов заработать.Ищите выход от того что сопли здесь пускаете денег не прибавится.Ведь как пожаловаться вы нашли и время и возможность а как подумать как бльше заработать сразу мозг отказывается работать.

Оценка: 5
2015-06-25

Прекрасно! Все устроило в поездке! Сегодня заказали такси Лидера, что порадовало: во первых не окушка перекореженная от дорог, хорошая чистая машинешка, не пепельница на колесах. Водитель внимательный, вежливый. Ехали с больным ребенком. Ребенку стало плохо, водитель вошел в положение, сам предложил остановиться и терпеливо ждал, без ворчания и корчинья гримас.Огромное спасибо водителю за терпимость и человечность! Держитесь такого курса! С уважением Гавриловы

Оценка: 5
2015-06-03

Очень понравился водитель на белом фольксвагене № 240. Я была с маленьким ребенком. Водитель подъехал на нужное место, вышел из машины, открыл дверь, достал автокресло, посадил моего сынишку туда, как следует пристегнул, мы доехали с комфортом. очень общительный и добрый водитель. по больше бы таких!

Оценка: 5
2015-06-01

Хочу похвалиться человеком! Вячеслав Валерьевич - очень позитивный водитель! Довез быстро и с хорошим настроением! Огромное спасибо!!! Ехала до Plaza Cinema.

Оценка: 5
2015-05-14

Лучшее такси в Ростове:) Приятная цена и отличное качество, и, кстати, симпатичные водители;) В общем, всем рекомендую!:)

Оценка: 5
2015-03-02

Заказала машину не лидеровскую, ждала ее 35 минут. Естественно. что нервы на пределе мои были. Затем приехал водитель такси "лидер". Я села в машину мы тронулись. следом за нами по указанному адресу приехала машина. которую я ожидала долгие бесконечные 35 минут. Время позднее, и то, что людям нужно ехать домой и спать, вполне оправдывает мой поступок. а именно вызов другой службы такси и другой машины! Не проехали мы и 500 метров как нас нагоняет разъяренная "БАБА" того такси . перекрывает нам дорогу и начинает истошно орать, что мол я не в праве была заказывать на 1 адрес две тачки. Еле еле мы от нее увернулись. 1 вопрос - вопрос безопасности, а еслиб у нее в руках бита была и от своей желчи и злости такая таксистка и пришибить могла и меня и таксиста. Но и это еще не все! В нервном состоянии я забываю вещи в машине и вылетаю рассчитавшись домой. Только утром я обнаружила пропажу. Водитель 3 дня молчал, на сотовый не отвечал, ладно думаю, наверно 23 февраля отмечает. С водителей взятки гладки, я обратилась в службу качества такси "Лидер" - вот именно об этой оперативной работе и хотела сказать!!! Позвонив туда я описала свою проблему, объяснила. что вещи . которые я оставила у таксиста в машине очень дорогие и я прошу сделать все возможное. чтобы их мне вернули. Через 3 часа они нашли водителя, мне же не удавалось это сделать и трое суток. А еще через 1 час мне все вернули в целости и сохранности. Я не ворона, которая забывает что либо....это со мной впервые. Поэтому я очень хочу поблагодарить сотрудников службы качества такси Лидер за оперативную работу и заботу о своих пассажирах!!! Благодарю вас!

Оценка: 5
2015-01-21

Добрый день! Заказывала сегодня машину вашей компании "Лидер". Делюсь. Одно удовольствие ехать с таким водителем. Очень вежливый не только по отношению к клиенту, но и к другим водителям. Езда плавная, без резких торможений и всяких шумахерских трюков. Моя благодарность. Машина была Хёндай акцент 472 серебристого цвета. Спасибо за быстрый приезд, фаланги пальцев от ожидания не отмерзли))

Оценка: 5
2014-12-18

Супер такси, вызвал и сразу же машина приехала, мне пришлось даже ждать, оделся и вышел! Оператор был вежливый, культурный и все мне объяснил, где номер карты, какая скидка. Общем я был приятно удивлен. Даже водитель был очень культурен и вежлив...Анекдоты мне рассказывал, сам поеду и вам советую

Оценка: 5
2014-11-12

Такси супер. Всегда все четко. И если даже происходят разногласия с водителем по поводу цены - всегда можно позвонить диспетчеру и узнать точную стоимость. Всегда пользуюсь этой службой и ни разу не подводили. Спасибо за оперативность" Успехов!

Оценка: 5
2014-09-02

Добрый день, уважаемая компания "Лидер"!!! Мне очень понравилась сегодня поездка. Замечательный водитель, очень доброжелательный и приятный. Хотела еще сегодня заказать эту машину,но оператор просит позывной этого водителя.Я не знаю.Если можно помогите.Марка машины -белая NEXCI номер 754.Номер мой зафиксирован, вечером перезвоню. Спасибо большое за сервис!!!

Оценка: 5