Отзывы о Абордаж / Ковальногих МВ

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2013-11-17

Спасибо за помощь Выражаю свою благодарность работникам компании Абордаж в Перми! В особенности Сергею Ивановичу! Таких профи надо ещё поискать! Вытащили мою Тундрёху Тойоту с кювета на бродовском тракте, думал только тягач поможет, ан нет, Хендайчиком вытащили. Спасибо за качественный сервис и внимание к людям!

Оценка: 5
2013-10-03

Вы спецы!!! Благодарю Вас за быстроту, честную цену, качественный сервис в погрузке и доставке моего авто! Спасибо! Рекомендую всем, эвакуаторы новые, персонал профессионалы. Сергей Викторович (Nissan Teana, синяя). Как и обещал пишу благодарность!

Оценка: 5
2013-09-09

Реально помогли. Заказывал эвакуатор у них для Камрюхи, приятно удивила техника и персонал. Быстро приехали, оперативно загрузили (борт сам опускается и машина затаскивается лебёдкой), ехал в комфорте. Даже на работу не опоздал. Взяли 1500 р. как и обещали. Успехов Вам! Вот и отзыв, как я и обещал! Артём Рюмин.

Оценка: 5
2013-03-05

Быстро приехали. К цуму подъехали быстро. Машина прикольная, десятку с отрованной шаровой погрузили быстро. В сервисе сгрузили прямо на подъемник.

Оценка: 5