Отзывы о Такси Зебра

Очень низкий рейтинг
Рекомендовать:
Телефоны и цены такси

Все отзывы

2017-07-30

Воспользовалась такси в день рождения сына. Муж не смог вызвать такси с детским креслом, я набрала первый попавшийся номер такси, мы спешили. Все прошло хорошо, в салоне чисто, кресло водитель установил. ребенок сначала капризничал, а потом успокоился. Спасибо вам. Выручили.

Оценка: 5
2016-07-29

Заказывал такси когда с любимой решили поехать в ресторан, эта была наша годовщина и я хотел, чтобы все было на высоте. Машина приехала быстро, водитель был вежлив, что я считаю в наше время редкость, а то хамло на хаме сидит. В машине было чисто и не прокурено, это конечно же огромный плюс. Мы ехали не так уж далеко и с нас взяли всего лишь 150 рублей это выгодно, быстро и удобно.

Оценка: 5
2016-07-29

Всё отлично сделал пред заказ авто по дали минут за 10-15! Машина чистая, музыка не орала. Водитель вёз окуратно. Выдал квитанцию, всем доволен!

Оценка: 5
2016-07-02

Когда сильно устаю на работе, вызываю такси, чтобы не ехать домой в общественном транспорте, вызывал через сайт компании Zebra такси уже много раз и всегда такси приезжала во время, даже обычно они приезжают заранее и ждут меня, очень удобно вышел с работы сел в машину и не ждешь, машины были чистыми и не прокуренными.

Оценка: 5
2016-06-23

Заказал Зебру через сайт. Удобно, что сразу знаешь цену поездки. После заказа пришла смска с временем подачи и моделью машины. Через 7минут приехал солярис. Водитель к счастью был молчалив. Ставлю 4 звезды, так как нет безналичного расчета

Оценка: 4